Перейти к содержанию
Milata

Самокат-каталка с сиденьем Glider seat blue Y-bike

Рекомендуемые сообщения

В прошлый раз рассказала о своей коляске, теперь решила поделиться впечатлениями от очередной покупки. Так получилось, что я выиграла Вконтакте сертификат на покупки Бабаду и решила приобрести для ребенка что-нибудь интересное. мне очень понравится это самокат. Долго его не было в наличии и в конце концов все-таки пришло уведомление на емейл о том, что он поступил в продажу. 

Я прикрепила несколько картинок, чтобы было видно, в чем прелесть этого самоката. Это первый самокат с сиденьем, который я вижу в жизни. Мой ребенок от него в восторге. Конструкция довольно надежная. Высота меняется в зависимости от роста. Сиденье удобно использовать в самом начале, когда малыш еще мал. Моему чуть больше года и у него классно получается кататься, отталкиваясь ножками. Позже планирую убрать сиденье, но пока этот вариант нам больше всего подходит.

Из минусов - это конечно цена. Дороговато. И производитель - Китай не внушает доверия. но пока качество не подкачало.

post-3251-0-33583500-1400438184_thumb.jpg

post-3251-0-18432000-1400438185_thumb.jpg

post-3251-0-71728200-1400438185_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересный самокат))) я бы тоже своей такой взяла. Как называется и сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересный самокат))) я бы тоже своей такой взяла. Как называется и сколько стоит?

Посмотрела я в Babadu этот самокат, стоит он там сейчас 4900 руб. Вот интересно, оправдано? У меня ребенку 1,5 года, думаю, а будет ли кататься на сиденье, устойчивая ли конструкция. Вообще по этим Glider Y-bike вроде неплохие отзхывы, но я так поняла, что на них катаются детки постарше. А как выиграть сертификат, я тоже скидку хочу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень прикольная конструкция. Чем-то напомнил мне велосипеды без педалей, такие сейчас бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно насколько прочная такая конструкция, и на какой возвраст расчитана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×