Перейти к содержанию
Milata

Игрушечная коляска Elegance Vercor Coloma

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться впечатлениями от покупки на моем любимом детском сайте. Когда я увидела в каталоге эту коляску, то была просто в восторге! Получила очень быстро и без задержек. 

Теперь подробнее о товаре.

Колеса очень большие. Внушают доверие. Внизу есть металлическая корзина, на которою удобна складывать мелкие вещи. Коляска закрывается сверху накидкой. Капюшон складной. Самый главный плюс - это абсолютная схожесть в настоящей взрослой коляской. Моя доченька была в таком восторге!

Игрушка добротная, катается легко.

Из минусов даже не знаю, что и сказать. Пока не нашла )))

post-3251-0-15237500-1400437127_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще присматриваюсь к этой коляске. Подскажите,какие у коляски размеры? Мне очень важно понимать полную высоту коляски и от пола до ручки. Где то в описании читала, что она для возраста от 3 до 5. Это так или девочкам после 5 лет тоже вполне подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая коляска и действительно похожа на настоящую, но я всегда думала, что маленькие принцессы больше любят яркие игрушки, ну не знаю, чтобы коляска вся в бабочках была, сердечках или так далее:) но и эта очень красивая! А сколько стоит такое чудо? и где конкретно заказывали? Я может доченьке присмотрю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже интересует высота ручки? И за сколько покупали? Я нашла в ИМ Babadu за 4035 руб., вроде как и цена приличная, но если эта коляска не развалитсья у нас в первые же дни, то можно и брать, наверное. А еще есть похожая модель Coloma Elegance она вроде как с сумкой продается и немного выше, правда и стоит немного дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо же,какая прелесть-то.С такой коляской девочки могут в полной мере играть в мам,тренироваться,так сказать.)
Я видел похожую колясочку,которую катала у нас во дворе дочурка моей соседке по дому.Точно не могу сказать "Elegance Vercor Coloma" это или нет,сильно так не присматривался,да и память может подводить,но по крайней мере очень похоже.
 

 

Красивая коляска и действительно похожа на настоящую, но я всегда думала, что маленькие принцессы больше любят яркие игрушки, ну не знаю, чтобы коляска вся в бабочках была, сердечках или так далее
 
Да,тут,пожалуй,соглашусь,что неплохо было бы,наверное,добавить каких-то ярких красок или картинок весёлых на эту коляску,чтобы глаза у маленьких девочек радовались...хотя я же парень,может я чего-то не совсем понимаю в подобных товарах.Но на вид эта вся конструкция выглядит довольно-таки прочной.
Изменено пользователем Mayhem.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×