Перейти к содержанию
Tulip

Перец лимонный «Волшебное дерево»

Рекомендуемые сообщения

О, это песня, а не перец! Выпускается в пакетиках по 50 г (где все ингредиенты молотые) или в многоразовых прозрачных мельничках (где все кусочками).

 

Рекомендован как приправа к рыбным блюдам и овощным салатам. С рыбой и овощами он действительно «дружит» идеально, а я еще добавляю его в грибные подливки и иногда к мясу. Несравненный аромат, от всей души рекомендую! Ну вы уже поняли, что этот перец я готова есть с чем угодно :)

 

Состав: перец черный, лук, чеснок, соль морская, сахар, цедра лимона, масло лимона. Никакого глютамата натрия. За масло не поручусь, а остальное правда натуральное.

 

Очень рада, что приправы и специи от «Волшебного дерева» начали продавать и в нашем городе.

post-3350-0-46840400-1400267678_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы попробовать такую приправу.Но в нашем городе я ее не встречала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже такой брала и довольна!:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не встречала такой или не замечала. Спасибо, поинтересуюсь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люблю всякие приправы,различные добавки,перцы-шмерцы и так далее.Без ни,в принципе,я вряд ли буду что-то готовить и есть.

Ну что могу сказать...помню и такую приправу покупал.Вообще-то не очень хотел покупать,потому что боялся,что вкус лимона мне всё блюдо испортит нафиг,но оказалось,что я зря боялся,потому как лимона там чувствуется совсем чуть-чуть.То что надо,в общем.А так я приправку добавлял во что только можно:и супы приправлял этим перчиком,и салаты.С рыбой вообще отлично сочетается.Даже в картошечку чуток добавляю иногда,и в другие блюда.Очень порадовало,что в составе есть мой любимый лучок.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Люблю всякие приправы,различные добавки,перцы-шмерцы и так далее.Без ни,в принципе,я вряд ли буду что-то готовить и есть.
Ну что могу сказать...помню и такую приправу покупал.Вообще-то не очень хотел покупать,потому что боялся,что вкус лимона мне всё блюдо испортит нафиг,но оказалось,что я зря боялся,потому как лимона там чувствуется совсем чуть-чуть.То что надо,в общем.А так я приправку добавлял во что только можно:и супы приправлял этим перчиком,и салаты.С рыбой вообще отлично сочетается.Даже в картошечку чуток добавляю иногда,и в другие блюда.Очень порадовало,что в составе есть мой любимый лучок.)

 

 

Я тоже сперва побаивался, что оттенок лимона убьёт весь вкус и аромат, а потом начал задумываться о том, что слишком уж часто его не по делу, как мне казалось используют. Ведь не даром же лимончик курице копчёной в задницу засовывают, видимо есть толк. А что касается непосредственно этого перчика, то тут вообще сказка, я вот полностью доволен. Много куда эту приправку необычную добавлял и ничего, подходит к любому блюду. Я вообще очень большой любитель перца и довольно-таки хорошо в нём, вроде бы разбираюсь, мне вот даже продукты нравятся те в которых больше перца, если приходится выбирать, например виды Доширака!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни разу не попадался такой перец! но если увижу, то обязательно куплю и попробую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только из этого отзыва узнала о такой приправе и конечно же купила ее, но стоит она не дешево, я купила за 60 рублей. По вкусу мне понравилась, особенно к рыбе, ну очень вкусно и делает вкус каким то необычайным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×