Перейти к содержанию
Малина

Коктейль Растишка со вкусом сливочной ириски

Рекомендуемые сообщения

Летом любим с ребенком на улице потягивать коктейль Растишка со вкусом сливочной ириски.У него очень нежный вкус.Состоит только из цельного молока,обезжиренного молока,сахара и витамина Д, присутствует натуральный ароматизатор " сливочная ириска", комплекс минеральных веществ, стабилизатор-каррагинан, краситель- сахарный колер простой.В общем нет никакой химии в продукте.А как же его любят дети.Даже те,к то молочные продукты вообще не любит.Так мы научили пить свою племяшку хоть коктейль растишку,т.к. ничего из молочных продуктов она у нас до этого не хотела кушать

post-3192-0-52291200-1400234714.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неизменный спутник, когда едем в гости к племяшу:) обожает растишку и йогурты и творожки, но коктейли это отдельная тема)) и хоть все бабушки воротят нос и говорят, что кругом одна химия, може и так.. но мне кажется чипсы еще вреднее)) ну и аллергий не наблюдалось от чрезмерного употребелния)) Так что зачет Растишке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чипсы, сухарики, газировка и т.д у нас вообще в домене водится.Это на самом деле очень вредно для ребенка.А вот молочные продукты,как к примеру растишка, несут ребенку только пользу.Так что я лучше растишку куплю,чем на самом деле что-попало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то пробовал один раз я коктейль "Растишка" со вкусом сливочной ириски.Впечатления всё ещё свежи у меня в памяти,не успел забыть.Не то,чтобы попробовал и было так вкусно,что никогда в жизни не забуду уже.Нет.Просто приятный коктейльчик с необычным вкусом.Никогда раньше не пробовал со вкусом ириски.Я вообще,думал,что будет намного хуже,чем оказалось на самом деле.

Я там прочитал ещё на пачке,что в коктейле много различных витаминов и кальция.В общем,всё то,что нужно подрастающему ребёнку для развития и роста правильного,здорового.Но не уверен,что там всё натуральное и полезное,в этом коктейле,но на вкус неплохой очень даже.А так как я особо не парюсь по поводу здоровья,то мне такие коктейльчики в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состав вполне натуральный,без всякой химозы.Да и продукты для ребенка я все же стараюсь покупать не только вкусные,но и полезные.А растишка как раз отвечает всем параметрам полезности и безопасности.Да и такое вкусное лакомство для ребенка в самый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×