Перейти к содержанию
Джули

Масло для тела BLISS Vanilla + Bergamont Body Butter

Рекомендуемые сообщения

Обычно я использую кремы для тела. Но вот в поисках чего-то новенького и эдакого, я наткнулась на это масло. Скажу честно, масла для тела я раньше никогда не покупала, считая, что они оставляют жирную пленку на теле. Но в этот раз решила попробовать. Надеялась, что увлажняет это средство даже лучше кремов. Собственно, в описании также указано, что это масло очень хорошо увлажняет кожу. Именно этот нюанс меня и подкупил. Но все по порядку. Масло пришло в большом тюбике, для нанесения необходимо небольшое количество, поэтому хватит его надолго. Текстура масла похожа на плотный крем, хорошо впитывается где-то в течение 10 минут, не липнет. Кожу увлажняет очень хорошо. Всегда наношу его после бритья ног, благодаря этому маслу-крему кожа быстро успокаивается и хорошо себя чувствует, появляется ощущение шелковистости кожи. Запах мне очень нравится, он ненавязчивый, ощущается нежный аромат ванили, которые держится в течение дня. Думаю, это средство хорошо подойдет для зимы, так что если этот тюбик не дотянет доследующей зимы, возможно кулю еще один. Цена, конечно, не очень низкая, но о покупке я не пожалела. 

post-3347-0-93410000-1400155618.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×