Перейти к содержанию
Морская звезда

Курсы для беременных "Жемчужинка", Москва

Рекомендуемые сообщения

Посещали с мужем подготовку к родам в «Жемчужинке», ВИП программу. Я не очень хотела, чтобы при таком интимном взаимодействии присутствовали посторонние нам люди, поэтому выбрали такой вариант занятий. Преподаватель Елизавета Новосёлова смогла развеять все наши сомнения по поводу партнёрских родов, идеально объяснила, как проходит весь процесс, чем муж может помочь мне и ребёнку и на тренингах всё попробовали сделать, как надо. Очень подробно ответила на все вопросы о малыше, да вообще обо всё что интересовало в связи с родами.

В роддоме нам с мужем очень помогло то, что мы сходили на эти занятия. Смело рекомендую эти курсы.

post-3961-0-38451900-1453139236_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие курсы, на которые я уже "отправила" 2х своих подруг! Я очень щепетильно относилась ко всему периоду беременности, для меня важно владеть ситуацией, быть подготовленной к каим нить неожиданным поворотам, чтоб не растеряться, не "затупить" и не запаниковать. Мы ходили на курсы вместе с мужем на полный курс из шестнадцати занятий (вспомнили студенческие времена, муж даже конспектировал) Хочу отдать должное компетентности, опыту и Человечности педагогов, несмотря на то, что в группе было еще 3 пары, всем уделялось достаточно времени, не осталось н одноо не решенного вопроса, курсы мне помогли и на родах, не только тем, что я таки правильно дышала (это как раз не проблема) а тем, что я была спокойна, уверенна, не было страха неизвестности, меня даже акушерка похвалила, что я понимающая роженица))) я смело рекомендую эти курсы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×