Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-3340-0-53130500-1399813043_thumb.jpg

 

Легендарная американская рок-группа из Нью-Йорка,которая была образована в 1973 году,и существует в наши дни,поэтому она считается одной из самых долгоживущих,плодовитых и ярких рок-групп в истории рока.
Наибольшей популярностью группа пользовалась в 70-е годы,когда они являлись одними из ведущих хард-рок групп того времени.
Группа известна своими яркими,запоминающимися образами,а их шоу в то время были,наверное,самые экстравагантными.
Постоянными участниками,костяком группы всегда были:вокалист Пол Стэнли и бас-гитарист Джим Симмонс.Они не покидали никогда группу с момента её создания,уже 41 год.
Группа выпустила 20 студийных альбомов и 6 концертников,а так же в активе группы множество выпущенных синглов и сборников.

 

post-3340-0-23473500-1399813251_thumb.jpg

 

post-3340-0-35058400-1399813406_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная рок группа! Я слушаю ее постоянно. По моему мнению одна из лучших рок групп. Имеются весьма хорошие песни. Да и костюмы такие оригинальные. Не у кого таких нет! Советую всем! Несмотря на то, что группа весьма старая, но она не теряет своей популярности. Музыку этой группы слушали еще мои родители. И какое для меня приятное ощущение, что эту музыку понимаю не только я, но и мои родители. Самые лучшие вокалисты там. А еще меня поразила преданность певцов в своей группе

Изменено пользователем zarad0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×