Перейти к содержанию
nastya

3G Dual-core Смартфон с GPS TinyDeal

Рекомендуемые сообщения

Однажды приобрела себе смартфон, и вот появилось много времени свободного на работе. Чтобы себя чем то занять, решила немного рассказать о нем, что да как и откуда. Изначально я не думала, что придет телефончик достойного качества, но подержав в руках, пройдясь по меню, попробовав сенсор и т.п., я осталась вполне довольной. Если сравнивать с ценами у нас в салонах, то за те 130 долларов, что я на него потратила, здесь я толкового ничего бы не купила за эту сумму.

 

Доехал до меня в целостности и сохранности, ничего не повреждено ( хорошая упаковка — толстый картон, его коробка и толстый слой пузырчатой пленки ). Выслали мне его обычной китайской почтой и через 2 недельки с хвостиком ( если честно была удивлена, что так быстро ) он у меня.

 

Итак, начну с его комплектации, она стандартная:

сам смартфон, зарядное устройство, чехол, кабель, аккумулятор, инструкция.

 

Его характеристики следующие:

 

Процессор: (CPU) MTK 6577 Dual Core 1.0GHz

 

Память RAM: 1GB

 

Память ROM: 4GB

 

Поддержка карт: Micro SD (TF-Card), до 64Гб

 

Дисплей: 4” IPS Емкостный Мульти-тач на 5 точек

 

Разрешение: 800 x 480 пикс.

 

Две сим-карты

 

ОС: Android

 

GPS: Встроенный GPS

 

Разьемы: micro USB 2.0, Наушники / 3.5 мм Аудио Вход

 

Камера: 2 камеры, Back 8.0Mpx + Front 2.0Mpx, автофокус

 

Wifi, USB/Bluetooth

 

Датчик яркости, сенсор приближения, компас, акселерометр,

 

Sim; поддержка 2 сим карт ( обе активные )

 

Радио

 

Язык: практически все

Поддержка TXT/UMD/CHM/PDF

 

Видео форматы- AVI , MP4 , FLV , 3GP , MOV , ASF , MPEG , RMVB …

 

Аудио форматы - MP3 , AAC , WAV ...

 

Фото: BMP/JPG/PNG/GIF

 

Батарея: Li-ion 2200 mAh

 

Размер: 124 x 63 x 10.6 мм

 

Вес: 141 г

 

Материал корпуса – пластик, на ощупь очень даже добротный, никаких производственных заусенцев нет, все гладенько. По нажимала на его корпус с ощутимой для девушки силой по разным его углам и каких либо скрипов, шатаний, щелей и тому подобное, я ничего не обнаружила, думала иначе, мол будет все сыро, но ошиблась. Внешним видом, качеством сборки и пластика очень довольна. Да и в руках вполне комфортно лежит, 4 дюйма экран - размер самое то.

 

 

Имеется всего одна кнопка, а так экран полностью сенсорный. Откликается и реагирует на прикосновение пальца достаточно чувствительно, нет такого, что нужно ждать выполнения какой либо функции, все работает шустро ( нажал нужное и сразу открылось).

Еще, что меня порадовало, это задняя крышка, которая изготовлена из гибкого пластика и имеет свойство как бы гнуться ( т. е. не хрупкая). Может это кому и не важно, но для меня плюс,а то бывает случайно откроешь не так, либо упадет и отколется какой нибудь ее уголок. Было у меня такое на старом моем телефоне.

 

Закрывается она без особо труда с помощью спец защелок на ней ( как у большинства телефонов ). Прилегает к корпусу телефона очень плотно, каких либо щелей и зазоров нет, в разные стороны не ездит и не скрипит при нажатии на нее. С этим тоже все хорошо.

 

Одним словом внешний вид телефона, качество сборки и пластика, отсутствие различных скрипов,люфтов и щелей ( где их не должно быть ) меня радует. Более того вызывает лишь хорошие впечатления.

 

Благодаря его процессору и другим тех. Характеристикам, он без труда воспроизводит видео в HD, весомые приложения и игры без тормозов и других глюков. Все плавно и при этом достаточно быстро происходит.

 

Кнопки громкости выполнены в форме стандартной качельки. Реагируют хорошо, сами по себе не болтаются, держатся надежно.

 

Конечно же, чтобы придать ему полноценность, я поставила дополнительную карту памяти (microSD). Читает, опознает ее без проблем и запинок.

Модуль GPS работает без проблем, как на улице, так в помещении ( пробовала у себя в квартире ). Та, что в роли навигатора он справится также без проблем.

 

По поводу тог, сколько держит заряд, обнаружила следующее: хватило на около трех дней при том, что пользуюсь интернетом, просматриваю ролики, периодически играю, слушаю музыку, читаю, звоню ( ну опять же как то пользуется, можно как засесть в инет, или смотреть целый день видео ). Я думаю это прилично. Сейчас думаю все так современные телефоны с хорошим дисплеем держат так заряд при использовании разных приложений.

 

Ну в режиме ожидания особо не засекала, все время чем то, но пользуюсь. Естественно дольше в этом режиме. На форумах люди пишут, что дней на 6 точно в режиме ожидания.

 

Камера делает снимки добротные. Ко всему прочему есть и автофокус и вспышка светодиодная. В обычный день снимки замечательные и шумов,снега и т. п. я не заметила. Конечно же это не фотоаппарат, так, что для телефона вполне достойное фото. Да и если придираться, то можно ко всему придраться. Особо я не пользуюсь камерой, так время от времени. Одним словом — меня устраивает качество снимков.

Единственное это то, что у меня нет возможности скинуть фото, чтобы вы посмотрели ( шнура и кардридера даже нет с собой на данный момент, размещу позже ).

 

Итого, учитывая его стоимость, сочный IPS дисплей, видео HD, производительность, модуль GPS, 1гб памяти и многие другие полезности, могу сказать, что за такую цену у себя в городе подобный телефон с такими тех. характеристиками и соответственно с таким процессором, я бы точно ничего не купила.

Лично я осталась очень довольной. Спасибо всем за внимание!!!

 

 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

Если кому интересно более детальные его характеристики и т. п., то его заказывала на

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

Лично я осталась очень довольной. Спасибо всем за внимание!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то я приобрёл его только лишь из-за красивого тёмно-фиолетового оттенка, но я тогда даже и не знал о том, как же сильно может затянуть меня его отличная функциональность, оказалось, что очень сильно. Больше всего хочу прекрасное звучание отметить, ведь музыка столь чисто себя преподносит, что просто слов нет, как будто вы на каком-то концерте находитесь и слушаете исполнителя живьём. Ну и связь конечно же, она тоже радует, очень чёткая и без каких-либо сбоев. Помимо всего прочего, я бы ещё отметит и его живучесть, поскольку пользовался им долго, даже очень долго, но так и не пришёл в разочарование, он действительно хорош. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×