Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сразу о плюсах:

Часто проводят выгодные акции

Нет очередей

Можно самой выбрать специалиста

Дают выбрать время

Очень тактичный и вежливый персонал

Врач постоянно на связи по вотсап

В клинику я попала по акции «скидка 50% на прием репродуктолога», особо ничего не ждала от такого приема, но очень хотела познакомится с врачом и обсудить свой диагноз.

Я была очень удивлена, что на акционном приеме, доктор отнеслась ко мне со всей серьезность. Внимательно изучила мой анамнез. Провела осмотр, сделала узи, взяла мазки.

Мы с ней обсудили какие анализы нужны и что проверить.

У меня все было плохо, я испытала на своей шкуре целых 4 выкидыша подряд на сроке 5 недель. Была и депрессия и море слез. Но благодаря Анне Андреевне Поваровой, которая отправила меня к психологу(кстати, он в клинике есть)

Анна Андреевна не просто помогла мне забеременеть, она не дала сложить руки и перестать пытаться, когда, как выяснилось, я была в двух шагах от материнства.

Мы с ней ушли в протокол Эко. Протокол дался мне не сложно, ЯК получили много аж 19 штук. Эмбрионов тоже получили достаточно много 13 штук. По Анна Андреевна сказала, что лучше сделать ген тест. И по итогу только 5 эмбрионов оказались пригодных к переносу. Как мне объяснила врач, что из-за того, что эмбрионы были слабые или плохие, из-за этого и происходило отторжение у меня, и беременность не развивалась.

В итоге беременность, у меня стала развиваться, и в 7 недель я услышала сердечко малыша. Рыдала я, как мне кажется, на всю клинику, так громко( от счастья).

Но хоть беременность и была сложной, я 4 раза лежала на сохранении, но я выносила этого малыша. И я мама.

Беременность, я вела в Ремеди, у Кутасовой АИ, ее мне посоветовала моя репродуктолог.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиника замечательная. В ней какая то душевная атмосфера, персонал приветливый. В плане услуг все просто и понятно, никаких заморочек. Я была на ЭКО у Лапшихина. Разговаривает очень спокойно, умиротворенно. Внушает доверие и уверенность. Протокол у него был удачным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмбриология у них еще сильная - это факт. Многие хвалят эту клинику, мы тоже ее рассматриваем. Нам гинеколог дал полгода, если сами не забеременеем пойдем к репродуктологу сдаваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×