Перейти к содержанию
Lada_861

Фейс смайл центр (Москва, Нахимовский 56)

Рекомендуемые сообщения

Я посещала в клинике Фейс смайл центр и ортодонта, и челюстно-лицевого хирурга. Выравнивали зубы с помощью брекетов. Занимался мной и их ставил Димаров Александр Сергеевич. А операцию делал Сенюк Андрей Николаевич. Мне нужно было выровнять носовую перегородку. Ее и исправляли. Теперь у меня ровные зубы и новый красивый облик лица.
Когда я попала на консультацию в центр, меня осмотрел доктор Сенюк и направил к Дитмарову. По срокам лечения сориентировали сразу, что будет года полтора.
По поводу операции скажу так: ожидала, что будет сильно больно, но мне дали хороший наркоз, после которого я быстро пришла в себя и не было тошнотворного состояния. Меня постоянно обезболивали и реабилитация прошла успешно. В принципе именно такие отзывы я и слышала о клинике. Анестезиолог здесь великолепный, хирурги лучшие в Москве. Свое успешное преобразование тоже отношу к их заслуге, меня даже пофотографировали, видимо, для истории клиники это важно.
Пока я ходила с брекетами, сильного дискомфорта у меня не было. Только вначале первые три дня и когда подкручивали брекеты, а это было раз в месяц где-то.
Если нужен хороший ортодонт или челюстно-лицевой хирург, то советую обратиться в этот центр. Здесь точно помогут. В Москве доктора Сенюка все знают, к нему попасть за счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Olechka сказал:

Какая многопрофильная клиника)))

Тут брекеты ставят, виниры, имплантация всех видов, отбеливание щадящее, каналы чистят под микроскопом. Операции на челюсть любые. Всего не перечислить:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маме делали имплантация "все на 6": челюсть была беззубая. 6 имплантатов и через 5-7 дней протез уже был во рту :D:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ValuevaIrin сказал:

Маме делали имплантация "все на 6": челюсть была беззубая. 6 имплантатов и через 5-7 дней протез уже был во рту :D:)

Легко! Есть и all on 4 у них, знаю, что без зубов пациенты не остаются, даже временные протезы вставляют. Это их фишка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×