Перейти к содержанию
KrystyD

Акридерм СК раствор для наружного применения

Рекомендуемые сообщения

Удобное, а главное действенное средство при лечении псориаза. У меня псориаз стабильно обостряется 2-3 раза в год. Стоит перенервничать, и он тут как тут. Хоть с стараюсь в основном держать эмоции под контролем, но сейчас такое время, что даже просмотр новостей уже приносит стресс. Обычно лечение этой болячки, а в моем случае болячек, процесс затяжной, но в этот раз у меня все прошло за неделю, если быть точной, за 8 дней. Помог мне в этом раствор Акридерм СК. Раньше я пользовалась Белосаликом, но сейчас его в аптеке сложно найти, поэтому взяла СК, состав одинаковый, цена ниже, и я решила попробовать. Это вот такой флакон. В носике отверстие, через которое раствор свободно капает, не приходится даже давить на флакон. Наносила я его так. Сначала капала на кожу, а потом легонько втирала. Запах у него есть, и приятным его точно не назовешь, но он выветривается практически моментально. Поначалу на коже как бы образуется липкий слой, но уже через минуту он проходит. Кожа становится увлажненная, мягкая, там, где идут огрубевшие бляшки, которые шелушатся, и в моем случае даже болят, сразу ощущается облегчение. Пользовалась я раствором 2 раза в день, благодаря ему не было ни зуда, ни боли, как я уже писала. Кроме раствора мазала болячки еще эмолентами, но не часто, так как они и так не сохли в этот раз. Когда все прошло, во флаконе еще больше половины раствора осталось. Убрала в аптечку до следующего раза.

photo_2024-04-07_15-52-46.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×