Перейти к содержанию
anadereve

Автомобиль BAIC X55

Рекомендуемые сообщения


Решили с мужем купить автомобиль, побывали почти во всех салонах города, все посмотрели, попробовали, а сердце то не ёкнуло и все тут, ну думаю купили что хотели, расстроилась так, что не было предела просто, покупать лишь бы был не хочется, если брать , так брать. По принципу, что вот оно твое родное, твое любимое детище за которым хочется ухаживать и чувствовать его.
Когда был в гостях друг мужа, стали описывать суть проблемы, он все внимательно выслушал и говорит – ребята, не нужно опускать руки и расстраиваться, я вам помогу, у меня есть связи , подгоним вам такой автомобиль, что закачаешься, да любой кто на него посмотрит и прокатается на нем , ещё завидовать будет белой завистью, вот увидите.
Через некоторое время таки, сбылась наша мечта, подогнали нам такой автомобиль, что закачаешься. Наше детище BAIC X55 имеет довольно стильный дизайн, корпус в стиле металлик, в моем любимом цвете, система безопасности на высшем уровне, смотришь в камеру и все прекрасно видишь как и что, каждый миллиметрик, салон такой удобный, мягкий, садишься и кайфуешь, насколько там просторно и удобно, сиденья с подогревом, едешь очень мягко, скорости не ощущаешь. Светодиодные фонари, что придает внешнему виду элегантности. Не машина, а мечта каждого. Ощущение эйфории от покупки этого автомобиля. Кто решится на покупку автомобиля, рекомендуем. Покупайте и получайте истинное удовольствие и поверьте, она стоит своих потраченных денег .

 

Screenshot_299.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×