Перейти к содержанию
Polina84

Диффузор Bago home Мимоза

Рекомендуемые сообщения

Приветик всем заглянувшим!

Сегодня хочу рассказать вам про ароматический диффузор, который сможет наполнить ваш дом уютом и приятным ароматом – это диффузор Bago home с ароматом мимозы.

otzyiv_5_(1).thumb.jpg.d57572bdce957bc61d11a41062d83d85.jpg

otzyiv_5_(2).thumb.jpg.c6fcfb93c3c12a8faf160027f3cbe677.jpg

Данный диффузор я заказала на Дом свечей, со скидкой «аромат месяца» 50 мл. флакончик обошелся мне всего в 880 руб.

Сам диффузор представляет собой стеклянный флакон из толстого, прочного стекла, внутри которого  ароматическая  жидкость на основе натуральных масел.

Оформление лаконичное и стильное подходит под любой интерьер. Также в наборе идут 6 палочек.

Сначала я вставила сразу все палочки, но запах оказался очень сильным, поэтому оставила всего три штучки. Палочки быстро впитали в себя жидкость и работают как надо!

Для меня этот аромат оказался безумно приятным, так как я  очень люблю запах мимозы. В процессе использования ощущаются легкие нотки пиона. Все гости, заходя в нашу квартиру слышат приятный аромат, но не могут понять, что это… приходится подсказывать, что это диффузор.

Кстати, несмотря на небольшой объем такого количества вполне хватит на полтора месяца использования.

В общем, вещь действительно классная, более того на сайте представлено просто огромное разнообразие ароматов подобных диффузоров и не только, каждый найдет для себя что-то интересное. К покупке рекомендую!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аромат безумно приятный.... запах от него распространяется по всей квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравился этот аромадиффузор. Стойкий и приятный аромат, который окутывает пространство теплом и уютом. Красивый дизайн , а так же это готовое решение для подарка или презента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Кати сказал:

Аромат безумно приятный.... запах от него распространяется по всей квартире.

Да, насыщенность 100%!

1 минуту назад, Lada_861 сказал:

Давно хочу попробовать этот аромат... 

От всей души советую попробовать! Аромат реально приятный и нежный. У меня все гости в восторге:)))

3 минуты назад, DianaYa сказал:

Мне тоже понравился этот аромадиффузор. Стойкий и приятный аромат, который окутывает пространство теплом и уютом. Красивый дизайн , а так же это готовое решение для подарка или презента.

Да! Стильный и лаконичный – такой диффузор не стыдно преподнести даже в качестве подарка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И действительно долго держится запах? У меня, сколько ни покупала диффузоров, запах держится пару дней, потом уже не ощущается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×