Перейти к содержанию
MarioPass

Автомобиль BAIC X35

Рекомендуемые сообщения

Моя новая стильная машина: BAIC X35
Давно планировал купить машину. И вот с новой премией от руководства за достижения в продажах это стало возможным. Выбирал долго, но все-таки остановил свой выбор на BAIC X35, который присмотрел почти сразу. Машина современная, одна из новейших моделей среди кроссоверов. Стильный кузов (выбрал черный), технические показатели – все, как я хотел.
Ходовую часть посмотрел в первую очередь, литраж двигателя нормальный, ест умеренно. Мощная машина, многое у нее на электроприводе. Например, зеркала заднего вида, что очень удобно. Головной свет на светодиодах, а салон – просто песня, невероятно комфортный. Есть панорамная крыша. Рулевое колесо мультифункциональное, дисплей, бортовой компьютер – все новаторское и очень удобное.
В салоне есть все разъемы, зарядки, USB-розетки и на 12 В, удобный круиз-контроль кондиционер управляется вручную. Обивку заказал черно-серую, универсальную. Крутая система безопасности, с подушками, стояночным тормозом, есть система курсовой устойчивости. Пару раз меня эти фишки сильно выручили, если не спасли. Наши зимние дороги – они такие, сколько ни чисти – все равно может заносить, так что страховка поможет всегда. Диски легкосплавные, на 16 дюймов.
К слову, имеется неполноразмерное колесо-запаска, диск у него стальной. Можно регулировать сидения в 4-6 направлениях. Хорошо продумана парковка, задний парктроник, есть усилитель экстренного торможения, антиблокировка тормозов, антипробуксовка. Для детского кресла, конечно, имеется крепление. Все супер, так что доволен покупкой. Вложился удачно. Планирую кататься много лет!

 

Screenshot_49.jpg

Screenshot_50.jpg

Screenshot_51.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×