Перейти к содержанию
Duhovskaya

Бальзам для губ Ooops! Черника и Личи, 4,2 г

Рекомендуемые сообщения

О нем я узнала по рекомендации подружки. Доверяя ее советам, взяла на пробу и результат превзошел все мои ожидания, теперь этот бальзам всегда со мной. Обычно зимой мои губы в плачевном состоянии: обветренные, сухие, шелушатся и трескаются. Но буквально после нескольких дней использования этого бальзама все прошло!!! Губки стали вновь гладкими, напитанными, здоровыми, мягкими. Ни одна гигиеничка не давала такого эффекта! Бальзам отлично восстанавливает любое повреждение губ, все корочки и трещинки быстро заживают. По консистенции стик средней плотности, наносится комфортно, не оставляет липкости.

091000.thumb.jpg.c47047f59311d1c625e224599f6a0682.jpg

Аромат я выбрала черника и личи – приятный фруктовый запах, абсолютно ненадоедливый, ненавязчивый. На вкус сладковатый. На губах прозрачный, невидим после нанесения. Еще я люблю пользоваться декоративными матовыми помадами, а они обычно очень сушат кожу губ. Поэтому под макияж обязательно наношу как основу этот бальзам. В итоге помада ложится ровно, скользит лучше, увеличивается ее стойкость, а губы глубоко увлажнены и надежно защищены от потери влаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×