Перейти к содержанию
Lada_861

Полка для ванной Tatkraft Vacuum Screw Gunter

Рекомендуемые сообщения

Зачастую  в ванных комнатах всегда не хватает каких-нибудь держателей или полочек для всевозможных мелких вещей, сверлить лишний раз плитку то еще удовольствие и  тогда начинаешь искать приемлемый вариант. В моем случае идеальным решением оказалась полка на присосках Tatkraft.

Полка смотрится современно и довольно стильно, не как дешевые аксессуары из обычного хозяйственного магазина - а-ля эконом.

Полка сделана из прочного метала. Бортики, отверстия для слива воды благодаря которым  ничего не скапливается  и  все это дело вентилируется, ну и мыть ее можно не  снимая со стены т.к. вода через отверстия сразу стекает  в ванну – в общем, все предусмотрено.

Крепить полку было не сложно. Основное правило - обезжирить поверхность, на которую это нужно делать. Надежная фиксация присосок  позволяет удерживать до 7 кг веса.

На три полочки с лёгкостью помещаются все необходимые средства для душа, ещё и место есть.

Пачкается полка не сильно, если на нее и попадают капли мыльных средств, то ее достаточно просто сразу сполоснуть водой и ничего не останется.

Я однозначно рекомендую угловую трёхъярусную полку Tatkraft Vacuum Screw Gunter. Она стильная, вместительная, прочная и, самое главное, крепится на обычные присоски! Никаких лишних дыр и сверления!

otzyiv_3__(1).thumb.jpg.fb2265f58b6863ad54aed28e293b1335.jpg

otzyiv_3__(2).thumb.jpg.a55e5ad5a90eeca9688ab70b91fa4b50.jpg

otzyiv_3__(3).thumb.jpg.9d3145c8458fd9674e082bdeadbd3e25.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня похожая полочка, тоже Tatkraft, только другая модель. Качество отличное, за все время ничего с ней не случилось, а присоски вообще огонь. Все все мои пузырьки держат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rapun657 сказал:

А где можно купить такую полочку? 

Я свою брала в Леруа Мерлен. И на Wb   если не ошибаюсь есть... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобная и компактная  полочка. Для небольшой ванной комнаты самое то и цена приемлемая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Zafira сказал:

Удобная и компактная  полочка. Для небольшой ванной комнаты самое то и цена приемлемая. 

Да, да. И самое главное, что стену сверлить не надо - в любой момент можно перевесить или снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DianaYa сказал:

Какая она вместительная. Нам бы тоже такая не помешала... 

Да, полочка действительно очень вместительная. Можно еще столько же пузырьков наставить, место есть.

В 24.03.2024 в 19:03, LisaOL сказал:

У меня похожая полочка, тоже Tatkraft, только другая модель. Качество отличное, за все время ничего с ней не случилось, а присоски вообще огонь. Все все мои пузырьки держат. 

Видела такую. Сомневалась между двумя вариантами, но все же остановилась на этой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×