Перейти к содержанию
Olga47

Квинсента - удалось снизить не только сахар, но и вес с аппетитом)

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Большинство людей страдающих избыточным весом, знают, какое это нелёгкое занятие - пытаться похудеть: спорт, всевозможные диеты, питевой режим и т.д. Но хуже всего, когда ты проходишь через все "эти мучения" а на весах ничего не меняется, либо несколько кг. ещё плюсом появляются. Это я о себе. Проблема в том, что у меня СД 2 типа. В этот раз эндокринолог рекомендовал мне ставить уколы Квинсенты для приведения сахара в норму. Сразу скажу, что это уколы, которые делаются в живот, но такая процедура делается всего 1 раз в неделю, мне дискомфорта не создала вовсе, а вот результат порадовал. Начинала я с "ознакомительной дозы" в 0,25 мг в первый месяц, постепенно увеличивая дозу. Делать это несложно, ведь квинсента это шприц-ручка, колпачок у неё прокручивается и когда это происходит в "окошке" можно увидеть сначала «ноль», затем путём последующих прокручиваний дальнейшие деления для отмеривания нужной мне дозы. Проблем с эти не возникает, сама ручка удобная. При введении, кнопку колпачка зажимаю до появления снова "0" жду несколько секунд - и всё, укол сделан. Самое главное - сахар теперь на нормальных показателях. Кроме того, сейчас в месяц у меня уходит по 4.5 кг. лишнего веса. По ощущениям - мне нравится, ведь с сахаром нет проблем, активно уходит вес, аппетит перестал быть "животным", настроение улучшилось, добавилось сил и энергии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×