Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-59543500-1399781600.jpg

 

Очередной прекрасный чайный напиток, который обладает отличным бодрящим эффектом и стойким ароматом. Знакомая мне его порекомендовала, сказала, что этот продукт действительно радует запахом, что он правда качественный, а я просто не мог ей не поверить.

Поразительно, но вкус столь ярок, что не нужно быть гурманом или талантливым дегустатором чая, чтобы понять, что производитель ответственно отнёсся к этому товару, сделав его качественным и очень вкусный, ну и бодрящим конечно же.

Несмотря на то, что напиток не имеет ароматизаторов, я бы пожалуй не рекомендовал потреблять его с печением или конфетами да он прост сам по себе, но это и красит его, не нужно сбивать его качественный натуральный вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. Отличный чай. Правда найти его трудно. Попробовала его у тетки, когда была в гостях и мне он очень понравился. Она не очень любит темный и терпкий чай, а этот как раз был таким вроде бы слабеньким, но в тоже время с весьма запоминающимся вкусом.

Его действительно не нужно сластить, не нужно еще что-то есть вместе с ним. Он просто хорошо удаляет жажду. 

Да вот беда, у нас в городе в магазинах почти одинаковые продукты и вот допустим Хейлис английский завтрак, я мало где вижу. Не будешь же специально бегать за ним по всему городу. 

А так отличный чай, хорошая фирма. Рекомендую попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю пробовать всегда что-то новое,чтобы выбрать для себя более всего приятные продукты,которые душе угодны.С чаями так же само дело обстоит-попробовал многие уже.
Ну вообще,"Hyleys" производится с разными вкусами:липой,мелиссой и мятой,каркаде,ромашкой,черникой-только те,что мне известны,думаю,что ещё какие-то вкусы есть.Но мне,как любителю фруктов,очень нравится со вкусом малины.Более чем яркий и насыщенный вкус такой.Я доволен.Покупаю в пакетиках почти всегда.Мне так удобнее намного.Каждый пакетик дополнительно находится в защитной фольге,что позволяет оставаться чаю дольше ярким на вкус и не портиться.
Люблю чаи я очень насыщенным вкусом."Hyleys" как раз такой,поэтому часто его покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×