Перейти к содержанию
Lada_861

Электрический шейкер Isottcom

Рекомендуемые сообщения

Заказала в Wildberries я себе отличный девайс, который нужен не только в спортзале, но и дома. Я использую его не только как шейкер, но и как бутылочку. 

Мне пришла в оранжевом цвете, может есть и другие цвета.

Это универсальный трансформер своего рода. В него можно вставить отсек для смеси спортивного питания, взбить коктейль дома, в машине, заряжается он как телефон, зарядка нужна такая же. Внутри стоит взбивалка, которая крепится ко дну бутылки на самое дно. Взбивает лихо питание, коллаген и все что требует взбивания. Комочков нет. Проверено. Внизу нужно еще “надеть” на дно специальную деталь, на которой есть кнопка включения и выключения. Она тоже крепится с помощью магнита. И держится не падает. 

 

Отличительная черта этой модели - моется он легко, как и разбирается. Промыть можно даже самые потаенные закаулочки бутылки. Рука отлично пролезает, чтобы промыть стенки бутылочки губкой. 

Когда работает шейкер, он не жужжит. Звук терпимо тихий. Никаких острых штук, которые могут поранить руку. Все пластиковое и резиновое. Округленной формы. 

Эта бутылочка - шейкер может стать отличным подарком в день рождения тренера или же на его профессиональный праздник (30 октября в этом году). Тем более приходит на пункт выдачи товар в большой коробке (выглядит порядочно) и цена его около 1800 рублей. Но оно того стоит! Я рекомендую к покупке. Артикул 56387365.

Скриншот-14-03-2024 05_33_40.jpg

Скриншот-14-03-2024 05_33_07.jpg

Скриншот-14-03-2024 05_32_26.jpg

Скриншот-14-03-2024 05_31_44.jpg

Скриншот-14-03-2024 05_29_51.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Polka сказал:

Протеин смешивали? Нормально получается?

Да, смешивала мужу. Все хорошо. Без комочков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Zoomby сказал:

Какая прелесть. Крышка плотная?

Да, и прорезиненная. Закрывается плотно. Не проливается вода, если вы об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×