Перейти к содержанию
Zafira

Угловая полка для ванной Tatkraft Vacuum Screw

Рекомендуемые сообщения

Совсем недавно мы закончили в ванной ремонт, осталось докупить незначительные  детали,  полочки для  ванной как раз из этого списка.

Да, выбор сейчас огромный, но как оказалось на деле, нужный вариант найти не так-то просто. Например, мне нужна была исключительно угловая полочка, из стали и обязательно на присосках. Не люблю лишние дыры в стене!

Нужный мне вариант я нашла в Леруа – это угловая  полка для ванной Tatkraft Vacuum Screw.

Внешне полочка смотрится просто замечательно, лаконичная, без лишних наворотов, одним словом минимализм  –  все как я люблю.

Цвет – хром. На мой взгляд - это универсальный вариант и подойдет абсолютно к любому интерьеру.

Поскольку у меня много всяких средств гигиены, то я  решила взять трёхъярусную полочку, чтобы уж точно все поместилось. Также видела похожую полочку, но с двумя ярусами.

В высоту на средние полочки  входят стандартные флаконы шампуней-гелей. У меня вошло по 3-4 штуки, но можно и больше поставить. Вообще, я сделала так, нижнюю полочку выделила мужу, а все остальное себе.

Что касается крепления, вакуумные присоски держатся просто отлично. Я немного переживала, что от горячего пара от душа, они  могут отвалиться, но нет, вот уже больше месяца все держится замечательно.

Кстати, производитель обещает, что данное крепление выдерживает до 7 кг.

Я покупкой очень довольна. Полки красивые, вместительные. В ванной теперь совсем  другой вид. К покупке рекомендую!

otzyiv_2_r_(1).thumb.jpg.c322d85e3c913b5bdb359e4a5abdbb93.jpg

otzyiv_2_r_(2).thumb.jpg.c9b710851a6c0400f85d0766953edaad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такая полочка. Большая, добротная, смотрится красиво. Под весом предметов полки не покидают своего места, сцепка с поверхностью стены  у крючков достаточно сильная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В использовании три месяца, не ржавеет, выдерживает большое количество нагрузки. Удобна в использовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DianaYa сказал:

У меня тоже такая полочка. Большая, добротная, смотрится красиво. Под весом предметов полки не покидают своего места, сцепка с поверхностью стены  у крючков достаточно сильная.

Да, вакуумные присоски - это вещь! Держатся, как говорится, намертво! 

1 минуту назад, Lada_861 сказал:

В использовании три месяца, не ржавеет, выдерживает большое количество нагрузки. Удобна в использовании.

Производитель обещает, что данное крепление выдерживает до 7 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно, что стену сверлить не надо - в любой момент можно перевесить или снять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая классная:wub3d: Теперь я тоже хочу такую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LisaOL сказал:

Прикольно, что стену сверлить не надо - в любой момент можно перевесить или снять. 

Да, именно поэтому я остановилась на этом варианте! Никакого сверления и лишних дыр в плитке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×