Перейти к содержанию
Zafira

Ароматический диффузор BAGO home "Роза"

Рекомендуемые сообщения

Как большой любитель парфюмерии, я конечно же люблю все, что связано с ароматизацией помещений – свечи, диффузоры, ароматические палочки и т.д.

Сегодня речь пойдет об ароматическом диффузоре BAGO home. Я долго не могла определиться с ароматом, в итоге, позарившись на неплохую скидку в -20% на Дом свечей заказала диффузор с ароматом розы. Честно, аромат оказался просто волшебным! Это действительно приятный цветочный аромат, спокойный и нежный. Не удушливый и заметный. Не химозный совершенно! Хорошо узнаваемые нотки розы и приятнейший пудровый шлейф. Меня аромат успокаивает и расслабляет.

Упакован диффузор хорошо. Картонная коробка с обратной стороны которой можно ознакомиться с информацией о товаре, сроке годности, найти состав и меры предосторожности, а также информацию о производителе и производстве. Также внутри коробки лежала дополнительная фиксирующая подложка, плотно державшая как сам пузырек с жидкостью, так и палочки. Пузырек надежно закрыт пластиковой крышкой в общем, нареканий к упаковке нет.

Собрать диффузор очень просто: нужно открутить крышку флакона, удалить белую заглушку, закрутить крышку обратно и вставить палочки. Я решила использовать сразу  весь набор палочек для наиболее интенсивного звучания.

Итоги: Итак, что мне понравилось в новом продукте?

-  состав

- нереально стильный флакон, который впишется в любой интерьер

- очень необычный и приятный аромат

- небольшой расход

- подойдет на подарок

Моя оценка- 5, рекомендую к покупке для ценителей таких продуктов!

otzyiv_4_dln.thumb.jpg.e62507499ad01a4b57168d3cdbd2032f.jpg

otzyiv_4_lplpr.thumb.jpg.b0eee7637d30dbebb07a7411e3d90fa0.jpg

otzyiv_4.thumb.jpg.027ec12612ff8fe6f5f23846f20bf8e1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влюбилась в этот бренд и аромат! Качеством парфюма для дома очень довольна: изысканный и неповторимый запах, красивый дизайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв! Давно засматривалась на их ароматизаторы  для дома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы классно аромат описали;) Теперь тоже захотелось попробовать, упаковано красиво, на подарок самое то! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, DianaYa сказал:

Влюбилась в этот бренд и аромат! Качеством парфюма для дома очень довольна: изысканный и неповторимый запах, красивый дизайн.

Да, качество у Bago  отличное! В составе только смесь натуральных ароматических масел. Ее преимущество в том, что с момента открытия и до последней капельки жидкости в диффузоре аромат будет абсолютно одинаковым. Все остальное, что я пробовала, - очень быстро запах пропадает. А Баго долго держится. 

9 минут назад, Lada_861 сказал:

Интересная вещь для создания приятной атмосферы дома ;)

Дааа, аромат распространяется на всю комнату.

7 минут назад, LisaOL сказал:

Спасибо за отзыв! Давно засматривалась на их ароматизаторы  для дома...

Вот и я ходила вокруг да около, а потом заказала, а потом ещё один и все подружки стали себе заказывать;)

6 минут назад, Rapun657 сказал:

Как вы классно аромат описали;) Теперь тоже захотелось попробовать, упаковано красиво, на подарок самое то! 

В качестве подарка вообще супер! Упаковка красивая, сам флакончик тоже стильный и интересный. А про аромат вообще молчу;) Пахнет просто нереально:wub3d:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.02.2024 в 20:54, Zafira сказал:

Вот и я ходила вокруг да около, а потом заказала, а потом ещё один и все подружки стали себе заказывать;)

Ясненько;) Я "Мимозу" заказала, на днях придет. Надеюсь, не прогадала с ароматом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LisaOL сказал:

Ясненько;) Я "Мимозу" заказала, на днях придет. Надеюсь, не прогадала с ароматом. 

У меня спрей с мимозой был, ооочень приятный запах.... Такой нежный, весенний... +1000 к хорошему настроению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×