Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это мой первый опыт в использовании подобных средств. И результат мне нравится. Я колю Квинсенту третий месяц, вообще, врач сказал, что оптимально, нужно применять ее 4-6 месяцев, так что я на середине курса почти, за это время сахар снизился до нормы, и лишние килограммы начали постепенно уходить. Переносятся уколы легко, они не болючие, из побочки только подташнивание в первые несколько дней, больше ничего не замечала. Планирую колоть  6 месяцев, по окончании курса рассажу, сколько получилось скинуть в целом. Пока результат меня радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь потом, пожалуйста! Моя младшая сестра  колет ее сейчас из-за сахарного диабета 2 типа и связанного с ним лишнего веса.  Удалось нормализовать сахар, вес уходит планомерно и стабильно. Она не сразу поняла принцип работы ручки, но посмотрев пару видео на ютубе,  быстро приловчилась, сама делает.

Как я понимаю,  главныи индикатором эффективности  являются стабилизация сахара, чёткое снижение веса, бодрость, уменьшается апетит, не тянет на "вредные продукты". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно, что при лечении СД-2 еще и удается скинуть лишние кг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сестре понравилась квинсента, хорошая замена дорогому оземпику. Ставится легко, ручка прочная, кнопка жмётся мягко. Сахар и вес снижаются, классный результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контроль глюкозы теперь гораздо проще. Укол безболезненный, иголочки беру короткие, 0,4-0,5, отлично все проходит. К ручке привыкла, не знаю, что там может вызывать вопросы или трудности, обычная ручка, как у инсулина. Сахар ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vitaminka Согласна, еще и очень долго чувствуешь сытость. Сестрёнка хоть ест теперь по чуть-чуть, за счет дефицита калорий и худеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, я сама начала, у меня лишние 10 сейчас. Хочу к Шарму в июне схуднуть. Раз в неделю колю квинсенту. У тех у кого реально зависимость от сахара и расстройство пищевого поведения, нас поймут =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×