Перейти к содержанию
Andy73

Стрелковый клуб 7.62, г. Москва

Рекомендуемые сообщения

Парни сказали про новый стрелковый клуб в Москве. Я много где был, стрелял, но "Стрелковый клуб 7.62" прям поразил. Инструктора такие грамотные, арсенал вообще пушка, я такие модели только в обзорах видел, а тут всё попробовал в живую. Классный клуб, приду ещё 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я племяннику 17 лет дарила сюда сертификат, он мне аж два раза позвонил спасибо сказать. Говорит, очень круто там, современно, инструктор ему понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я своего мужа отправила в стрелковый клуб 7.62 на выходных, в юности разрад был по стрельбе из винтовки. Приехал довольный, эмоций через край, находится близко на м. Зорге. От впечатлений даже свои медали начал доставать детям показывать. С сыном хочет скататься на совершеннолетие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки (и мальчики), спасибо за отзывы, съездили! это кайф. Удовольствие на максималках. Можно и пострелять, и много интересной инфы узнать про оружие и правила стрельбы, да и в целом место такое стильное. Хочу еще, нужна скидка для повторных клиентов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно нестандартный способ провести время в компании друзей или одному сбросить пар) Я был впервые, приду еще с друзьями, уверен, всем понравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×