Перейти к содержанию
LisaOL

Полка для ванной Tatkraft Vacuum Screw угловая

Рекомендуемые сообщения

Полку для ванной Tatkraft  я купила еще осенью. Давно искала именно такой вариант, чтобы была металлическая и на присосках.

На деле полка оказалась очень удобной и вместительной. Туда поместились все мои бутылочки, мыло и так далее.

Забыла уточнить, полку я выбрала трехъярусную, самую вместительную. Также в наличии были полки с одним и двумя ярусами.

Внешне полочка выглядит довольно неплохо, она хромированная, без лишних ненужных деталей. Дизайн современный и лаконичный.

Большой плюс то, что полочка идет с бортиками, они   препятствуют падению с полки душевых принадлежностей. Высота ярусов оптимальная, всякие флакончики на ней прекрасно помещаются.

В эксплуатации полка неприхотлива, моется легко и без проблем. За четыре месяца использования с ней абсолютно ничего не случилось, выглядит  как новенькая. Очень радуют закруглённые углы. Висит она у нас в очень узком месте, иногда цепляем рукой полку. Никаких царапин не остаётся.

Что касается крепления, как уже писала выше полочка идет на присосках. Если честно я была очень удивлена, что простая полка на присосках выдерживает такой вес. Присоски просто мощнейшие!

Перед тем, как прилепить полочку на стену, я хорошенько помыла плитку, обезжирила её спиртом, дала высохнуть и приклеила присоски и вот уже четыре месяца все держится просто намертво.

Так что рекомендую присмотреться.

otzyiv_1.thumb.jpg.2fd8f5a72decab7f95d38a93e7aa31e7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такая полочка. Отличное качество изготовления, очень прочная и удобная. Держится, как говорится "намертво". Висит 1.5 месяца в душе. Помещение маленькое: на неё льётся вода и очень повышенная влажность. Я очень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобная полочка - и много места не занимает, и вода на поддонах не собирается. Тоже надо себе купить. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая полочка, видно что конструкция крепкая и выглядит аккуратно, наша уже старая уже совсем не держится, надо менять, теперь буду знать какую искать.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rapun657 сказал:

Хорошая полочка, видно что конструкция крепкая и выглядит аккуратно, наша уже старая уже совсем не держится, надо менять, теперь буду знать какую искать.
 

Если что в Леруа ищите, я там свою покупала:)

2 минуты назад, Lada_861 сказал:

Удобная полочка - и много места не занимает, и вода на поддонах не собирается. Тоже надо себе купить. 
 

Кстати да, дно решетчатое - вода действительно не страшна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.01.2024 в 17:27, DianaYa сказал:

У меня тоже такая полочка. Отличное качество изготовления, очень прочная и удобная. Держится, как говорится "намертво". Висит 1.5 месяца в душе. Помещение маленькое: на неё льётся вода и очень повышенная влажность. Я очень довольна.

А вы не могли бы подсказать общую высоту полочки? 

В 28.01.2024 в 17:31, LisaOL сказал:

Если что в Леруа ищите, я там свою покупала:)

Кстати да, дно решетчатое - вода действительно не страшна. 

А кроме Леруа Мерлен еще где нибудь можно купить, не в курсе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Zafira сказал:

А вы не могли бы подсказать общую высоту полочки? 

А кроме Леруа Мерлен еще где нибудь можно купить, не в курсе? 

Высота чуть больше 60 см.Вечером могу замерить точнее... 

Я еще на Wb  видела такие полочки... Погуглите, возможно еще где нибудь продают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×