Перейти к содержанию
Olechka

Реклама в 1994лаб

Рекомендуемые сообщения

Для раскрутки интернет-магазина по продаже и доставке цветов обратилась в компанию к Михаилу Проскурину. Раньше худо-бедно работали, заказов хватало, пытались продвигаться самостоятельно, но это долго, нудно да и не совсем понятно, да и конкуренция в этом бизнесе очень высокая, нас стали вытеснять. В Яндексе мой инет магазин находился аж на 9-10 странице, понятное дело с него клиентов не наберешь.

Продажи, естественно, упали.

Агентство 1994 лаб в корне изменили нашу главную страницу интернет-магазина, сделали ее более оптимизированной, провели полный редизайн.

Потребовалось 2 месяца и мой сайт вышел на первую странице, в топ пятёрке. Сразу почувствовалось по притоку клиентов, продажи стали намного лучше, больше заказов. Seo-продвижение дало плоды в первые два месяца, думала будет дольше.

По итогам сотрудничества я получил готовый продукт, который оправдал мои ожидания, а в некоторых местах даже их превзошел. Работы было проделано весьма много, но это стоило тех сил и средств. Причем работают очень быстро, по срокам не задерживают.

Мне так понравился современный подход к работе без стресса и бюрократии, в общем ребята молодцы, реально работают на совесть и с интересом к своей работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное агентство по продвижению, открыла маникюрный салон, ребята занялись продвижением соц.сетей. Все по срокам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это кто такой Михаил? где глянуть про него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто все сделали, мы брендинг заказывали у них и лого) отработали на 100 процентов) все круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.01.2024 в 22:01, LisaOL сказал:

А это кто такой Михаил? где глянуть про него?

Михаил Проскурин, агентство 1994лаб вбейте в поиск) 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 вот сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×