Перейти к содержанию
BreakinDown

Зелёный чай с мятой Puro Mint Green

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-42042900-1399777430.jpg

 

Один лишь только внешний вид этого товара может пробудить в вас желание приобрести его в магазине. Разве не мило выглядят эти прекрасные птички?

Чай пьётся очень легко, а мята является отличным дополнением этой лёгкости. Аромат даёт о себе знать уже тогда, когда вы просто открываете пачку. При запаривании аромат усиливается.

Я вообще очень рад, что наткнулся ну этот зелёный, ведь в нём есть всё, что необходимо для поднятия бодрости. Особенно хорош этот напиток утром, проснуться помогает только так.

Не могу сказать ничего плохого о нём, могу только порекомендовать вам его. Дорогие друзья, покупайте и пейте, а потом отпишитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,упаковка очень красивая,красочная и птички замечательные на ней изображены.Думаю,детям очень нравится упаковка этого чая.И кстати,каждый пакетик тоже находится в своём маленькой личном пакетике,который защищает чай от всякого рода воздействий извне,дополнительно сохраняя вкус и цвет продукта.
Но ценим мы,взрослые умные люди,прежде всего,за качество и вкус,правда же?
Написано,что чай экологически чистый,что выращен на чистых полях,ну и так далее всё такое...
Могу сказать,что вкус и аромат очень яркие,тут ничего не скажешь,особенно,вкус мяты силён,доминирует над вкус зелёного чая.Однако,я никогда не любил мяту,а тем более в сочетании с зелёным чаем,поэтому по вкусу этот чай мне не понравился вообще.Но думаю,что найдутся многое,кто оценит этот чай по своим вкусовым предпочтениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×