Перейти к содержанию
Olalae

Robolex (Роболекс)

Рекомендуемые сообщения

После рождения третьего ребенка живот совсем обвис, кожа была дряблая, в растяжках. Родила полтора года назад, а кожа так и не пришла в тонус, не восстановилась. Я поняла, что без профессиональных процедур мне не справиться. Разные варианты рассматривала, благо современная медицина и косметология не стоит не месте и предлагает большой выбор. Но мне приглянулся BODY FLEX на аппарате Robolex. Robolex - это аппарат нового поколения, он позволяет комбинировать разные процедуры и использовать сразу три методики в одной насадке. Как мне обьяснил специалист, Роболекс обеспечивает качественную миостимуляцию, липолиз и сокращение кожного лоскута. Как раз то, что мне и было нужно. Сама процедура безболезненная, как массаж, но более глубокий, прям каждая клеточка приходит в тонус и работает от воздействия насадок. Очень быстрый эффект, уже с первого сеанса. Всего нам понадобилось 10 процедур, чтобы привести мой животик в идеальное состояние. Самые глубокие растяжки мы заполнили инъекциями коллагена, мелкие и средние исчезли после сами где-то после 6 или 7 сеанса. Мне так нравится результат, самой не верится, что еще три месяца назад у меня был совсем другой живот, сейчас он подтянутый, рельеф ровный, никаких обвисаний, жирочков, растяжек. Супер, советую! 

Роболекс.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×