Перейти к содержанию
Grats

Хондрогард Трио

Рекомендуемые сообщения

Средство, которое помогло не только избавиться от болей в коленях, но и остановить разрушение сустава, как показали снимки.

Пить Хондрогард трио я начала по назначению невролога, когда у меня начали сильно болеть колени. Врач сначала отправил делать снимок, на котором было видно, что состав сильно изношен, и уже началось разрушение. Сначала мне назначили курс хондропротекторы, а после уже данный препарат в саше.

Принимала по 1 пакетику в день. Благодаря высокому содержанию хондроитина, Глюкозамин а и нативного коллагена, он усиливает действие хондропротекторов, плюс самостоятельно блокирует разрушение сустава, и снимает воспаление. У меня после курса лечения боли прошли полностью, даже когда поднимаюсь по лестнице.

Хороший препарат, действительно помогает.

photo_2023-11-07_11-05-49.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Grats сказал:

Средство, которое помогло не только избавиться от болей в коленях, но и остановить разрушение сустава, как показали снимки.

Пить Хондрогард трио я начала по назначению невролога, когда у меня начали сильно болеть колени. Врач сначала отправил делать снимок, на котором было видно, что состав сильно изношен, и уже началось разрушение. Сначала мне назначили курс хондропротекторы, а после уже данный препарат в саше.

Принимала по 1 пакетику в день. Благодаря высокому содержанию хондроитина, Глюкозамин а и нативного коллагена, он усиливает действие хондропротекторов, плюс самостоятельно блокирует разрушение сустава, и снимает воспаление. У меня после курса лечения боли прошли полностью, даже когда поднимаюсь по лестнице.

Хороший препарат, действительно помогает.

photo_2023-11-07_11-05-49.jpg

Скажите, а без хондропротекторов его принимать можно? Тоже болят суставы, а уколы я ставить не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, можно. Мне врач сказал через несколько месяцев повторить курс. Не уколов, а именно хондрогарда трио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю отзыв.

Последние несколько лет стараюсь регулярно заниматься спортом, поэтому спортзал посещаю не менее трех раз в неделю. Несколько месяцев назад заметила, что спина начала простреливать и тяжело было делать присяды (колени начали жутко болеть). Обратилась к врачу и мне выписали пропить курсом Ходрогард Трио для поддержки суставов. Сражу же купила препарат и начала пить, ведь трени-то я прерывать не хотела. Принимать его очень удобно, просто нужно развести порошок в воде и готово. На вкус тоже очень приятный оказался (думала, что будет какой-то химозный привкус, но его не было). Я внимательно изучила состав хондрогарта, так оказалось, что его содержании хондроитина и глюкозамина довольно высокий уровень, который соответствует всем мировым требованиям. Кроме того, в нем есть нативный коллаген второго типа, который встречается в препаратах очень редко. Именно он обучает имунные клетки не разрушать хряш и помогает суставам восстанавливаться. Уже через месяц спина перестала беспокоить, прошла боль в коленях, и я вернулась к своим привычным нагрузкам в зале. Но курс решила закончить и пропила еще месяц. Что ж, препарат превзошел все мои ожидания. Рекомендую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне удобней пропить лекарство, чем колоть уколы. Это и безболезненно, и по действию ок, если диагноз легкий. У меня хруста больше нет, когда приседаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×