Перейти к содержанию
zadiristaya

Гравитационные электромельницы ISottcom

Рекомендуемые сообщения

Ну наверное лучше начать отзыв и написать, что такое гравитационные электромельницы в общем. Это устройство с аккумулятором, которое основано на силе гравитации и предназначено для перемола перца горошком, морской соли, розовой соли и прочих специй.

Я заказала, пока была черная пятница, электромельницы набором фирмы isotttcom. В комплект входят подарочная упаковка
(это действительно так), поставка и она же зарядка, две мельницы разного цвета, кисточка для чистки, ложечка для специй и кабель тайпси.

И все это вышеперечисленное мне обошлось в 2427 рублей на Озоне.

Первое, что мне бросилось в глаза из плюсов - это то, что ничего не нужно перемалывать вручную, прилагать усилия. 

Второе - это то, что после их работы чисто на столе. Специи не рассыпаются по всему столу. Принцип работы примерно такой: нужно снять мельницу с базы, перевернуть крышкой вниз, крышка открывается и начинается измельчение. 

Третье - это никаких громких и противных звуков. Вот совсем.

Смотровые окна есть у обеих мельниц, то есть всегда видно, сколько специй осталось и не пора ли их подсыпать. 

Режимов у мельниц несколько, а если быть точной - шесть. Измельчай и выбирай степень помола называется. 

Я пользуюсь ими месяц. Довольна. Подойдет ля хорошего презента любителям кухни. В моем возрасте уже таких любителей среди друзей много, поэтому планирую взять и им такие мельницы. Лучшего подарка я уже не придумаю, имхо.

IMG-20231127-WA0490.jpg

IMG-20231127-WA0491.jpg

IMG-20231127-WA0494.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×