Перейти к содержанию
МаринаБар

гинекология в клинике Remedi

Рекомендуемые сообщения

Долго я откладывала эту процедуру в долгий ящик! Сначала ждала пока рожу ребеночка, потом пока ребенок немного подрастет и вот я решилась!

В клинике Ремеди я вела беременность, сюда же и пришла делать прижигание. Обратилась к Добычиной АВ. Первым делом у меня взяли мазки на флору и цитологию

Еще я сдала анализы, и сделала кольпоскопию. Все делала сразу в тут же в клинике, для меня это очень удобно, что все в одном месте.

Анна Викторовна посоветовала мне сделать прижигание радиоволной, после него не остается рубцов. 

Врач мне очень нравится, она очень справедливая, назначение делает всегда только по делу и с объяснениями. Всегда дает советы и подсказки, всегда на связи, отвечает на вопросы.

В клинику мне нравится приходить, тут очень уютно и ощущаешь себя комфортно.

Все улыбаются подсказывают, если нужно, то сопроводят.

 

АВ прижигала мне эрозию прямо в гин кресле, попшикала что-то посмотрела, и под разговор со мной быстренько(прям реально) все убрала. Я ждала что будет больно или неприятно, но для меня это было терпимо, я чувствовала как тянет живот так, как будто в первый день месячных и все.

После процедуры было назначено лечения для быстрого заживления. Врач мне дала советы и рекомендации и отпустила домой.

 

Клинику я рекомендую и врача своего тоже, Анна Викторовна очень к себе располагает и действительно очень помогает при неприятных ситуациях, например как эрозия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я обратилась в ремеди летом этого года к репродуктологу Кутасовой по рекомендации. В январе готовлюсь к криопереносу. Нравится отношение врача, т.к. она всегда интересуется самочувствием, настроением, настроем, готова помочь в любой момент. Благодаря ей мне есть вообще что переносить. Поэтому настрой у меня самый положительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LisaOL сказал:

Вроде не прижигают же, лечат? 

И я прижигала. Если она жить мешает, зачем с ней ходить и страдать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×