Перейти к содержанию
Grats

Семавик

Рекомендуемые сообщения

Вот и я решила на себе попробовать семавик и сто раз уже пожалела. Как же дорого для организма обошлось это похудение. Словила все побочки, потом восстанавливала жкт долго. НЕ рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С трудом верится в чудесное российское качество, а если учесть что это полный аналог оземпика, то лучше пройдите мимо и даже не делайте из себя подопытного кролика.  У меня датский предшественник с одной только инъекции вызвал кучу побочки - изжога очень сильная была, тошнота, рвота, диарея, утомляемость. В общем, если планируете принимать препарат - подумайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ms.Ky, да тут даже если будет качественный препарат, он не для похудения. Риски большие, здоровье у нас одно... у меня побочка от средств на семаглутиде.

Изменено пользователем Lionelka
Забыла обратиться при ответе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семавик еще не пробовала, но я так поняла, это наша копия оземпика. А тот мне вообще не зашел. Скажите, какая побочка у вас была?

Изменено пользователем Rayana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rayana Многие жалуются на гастрит и диарею, у меня наоборот запор, без слабительного не могла в туалет ходить, а это дело такое, страшно от унитаза отойти, так резко прихватит. И лицо испортилось (я про кожу). После курса потом за месяц набрала 5 кг, потом еще, короче, надо РПП корректировать. Иначе дело швах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Применяю семавик уже месяц, эффект супер. Снизился апптетит, чувствуется легкость в теле, неприятных ощущений не заметила. Придерживаюсь ИГ, пью много воды и каждый день много двигаюсь. С 80 кг уже скинула 5, особенно это видно по лицу и животу. Планирую еще 15 скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×