Перейти к содержанию
anya.rubinovich

REXY Balance Комплекс витаминов B1-B12 60 капсул

Рекомендуемые сообщения

Пришла к врачу недавно с жалобами на быструю утомляемость и плохую работоспособность. Сдавала анализы, всё было в норме. Разве что некоторые витамины группы В в дефиците. Врач даже удивилась, так как она ожидала, что у меня будет более стандартная ситуация и обнаружится дефицит – магния, железа, витамина Д3 и т.д. Но она всё же посоветовала попробовать больше отдыхать и попить витамины группы В. Комплекс витаминов B1-B12 rexy Balance ProteinRex нашла случайно в интернете, описание понравилось, вот и взяла. До этого видела и покупала батончики протеиновые этой марки , очень вкусные, потому производителю доверилась. Комплекс включает в себя следующие витамины : В1, В2, В3, В5, В6, В9, В12 и биотин. Дозировки хорошие, достаточно большие. Для устранения дефицитов вполне годятся. Витамины идут в виде таблеток. В упаковке 60 штук. В день нужно принимать половину (1/2) таблетки. Принимать лучше после еды. Таким образом видно, что в упаковке таблеток с запасом, можно принимать несколько курсом. Или же разделить с кем-то из членов семьи, с подругой и т.д. Я пила вместе с мужем. Он анализы не сдавал, но испытывал те же симптомы , что и я, потому решил попить со мной вместе. Сейчас оба курс допили. И нужно было делать фото нас «до» и «после», потому что мне кажется, что даже внешне я стала выглядеть свежее. Муж тоже. Несмотря на осень, холода и т.д. у нас много сил. Стали более продуктивными на работе. Есть время для друг друга и для детей. Стали чаще выбираться куда-то семьей и с друзьями. В общем Rexy Balance рабочий комплекс!

-7SrLI8RtVk.jpg

D2rjApY1tm4.jpg

yBvchHZp1UA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×