Перейти к содержанию
BreakinDown

Энергетический напиток FAB

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-76407800-1399768251.jpg

 

Недавно тут попробовал новый энергетик, для меня новый конечно, и был удивлён его в хуку, в нехорошем смысле удивлён. Напиток очень плохо влияет на организм и я сразу это понял.

Вскоре я узнал, что напиток может без труда стать зачинщиком различных заболеваний, в частности заболеваний почек и печени. Если такие болезни у вас имеются уже, то пить его крайне не рекомендуется.

На вкус он какой-то вязкий, хуже многих остальных энергетиков, не могу сказать о нём хорошего. Единственное, что пожалуй ещё можно отметить в хорошем ключе, это красивая красная баночка с изящными буквами, именно она кстати меня и побудила на то, чтобы купить напиток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"FAB",как и все остальные энергетические напитки,создали главной целью для того,чтобы человеческий организм быстро зарядился энергией,чтобы человек стал более бодрым,трудоспособный,с повышенным настроением,ну и так далее.Поэтому энергетики часто имеют в составе своём одинаковые вещества,которые стимулируют как раз эти эффекты,например,кофеин.а ещё в составе находятся витамины группы B,гуарана,ниацин,таурин.
А что на вкус..ну,в принципе, вполне хл#####ельный,чисто для меня.Просто я давно сижу на другом энергетике,а так-то я многие попробовал и "FAB" конечно же тоже.
А что автор написал касаемо особого вреда для здоровья..да просто все энергетики такие,и я почему-то  не думаю,что "FAB" не более вредный энергетик чем какие-то другие.Вопрос очень спорный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×