Перейти к содержанию
Rapun657

Очень хороший стол, а главное компактный и удобный.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! В сегодняшнем своем отзыве я хочу и расскажу вам о компьютерном столе который я себе не так давно купила - это стол от  Gromell.

otzyiv_3_zshhshshh.thumb.jpg.d13e7939e2da3b41d12a01340e555b98.jpg

otzyiv_3_loo.thumb.jpg.ce60ddab914c03a4bc77f1e0890c1ffa.jpg

otzyiv_3.thumb.jpg.a322e2852ac1bb38933ad9868701f1a7.jpg

Данный столик я приобрела, чтобы работать. Практически пол года мне приходилось ютиться за кухонным столом, но потом мне это порядком надоело и я решила купить себе отдельный стол. Главным критерием при покупке была компактность, так как работать из дома приходится не постоянно, да и места в нашей малогабаритной однушке ограниченно.

Рабочее место у этого стола занимает не много места, при этом все, что нужно помещается.

За этим столом очень удобно печатать, делать презентации, рефераты, отчёты, писать, в общем  сидячая  работа при долгом использовании дискомфорта не доставляет. Тем более, что для удобства стол регулируется по высоте.

Собрать его под силу и ребенку. Инструкция простая и понятная. Фурнитура вся в комплекте, даже небольшую отвёртку положили.

Внешне стол смотрится довольно неплохо, на мой взгляд такая модель подойдет к любому интерьеру. Цвет натуральный (дуб), никаких лишних элементов, все лаконично и просто. Это именно то, что мне и было нужно.

А еще этот стол очень лёгкий, его можно  легко переставлять в любую точку квартиры. Колесики хоть и маленькие, но надежные.

В целом, столиком я довольна! Мне он очень удобен. Для работы за ноутбуком - это идеальный вариант. Он универсален по функционалу и по внешнему виду.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный столик за свою цену, компактный , но пои этом все необходимое помещается. Замечательно вписался по цвету с остальной мебелью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такой стол. Собирается легко, все детали на месте, все отверстия совпадают. За свои деньги, более чем хороший вариант. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз в поисках подобного столика. Подскажите, где покупали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DianaYa сказал:

Как раз в поисках подобного столика. Подскажите, где покупали? 

В Леруа Мерлен. Я заказывала через приложение, так как в наличии не было... 

5 минут назад, LisaOL сказал:

Отличный столик за свою цену, компактный , но пои этом все необходимое помещается. Замечательно вписался по цвету с остальной мебелью. 

Да, для работы за ноутбуком идеально. Сидеть удобно, плюс мне понравилось, что он регулируется по высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×