Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-3340-0-78281300-1399648912.jpg

 

Рок-группа из Британии,которая является одной из самый значимых и популярных в 60-е и 70-е годы прошлого столетия.
В 60-е появилось очень много отличных групп,которые стали участниками,так называемого,"британского вторжения",когда ранее США исполнители из Британии не были популярны,и всё изменилось с появлением таких известных всем бэндов как The Beatles,The Rolling Stones и The Who.
Главным и постоянный музыкантом в группе является Роджер Долтри-интересный,брутальный вокалист,который отлично себя проявил так же как актёр.
Группа дважды надолго прерывала свою деятельность,и многие уже и не надеялись на то,что The Who "воскреснет",но даже через долгих 10 лет ребята возобновили концертную деятельность,а вот со студийной работой дела обстоят не очень хорошо...С 1982 года,когда был выпущен их альбом "It's Hard" и до сегодняшних дней коллектив выпустил всего один альбом в 2006 году под названием "Endless Wire".
The Who я не слушаю,как-то не особо она мне близка.

 

post-3340-0-47439400-1399648994.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много в пучине строго времени музыкальных рок-коллективов, которые мне не очень нравятся, но эта особенно неприятна моим ушам, как впрочем и глазам. Был у меня момент в моей жизни, когда я очень сильно не любил их, просто панически. Сейчас конечно времена поменялись, я к ним как-то подобрел, но и симпатии не проявляю по-прежнему. Не могу понять, чего это все критики так нахваливают эту музыкальную команду, в них же нет совершенно ничего примечательного. Ребята просто издают прямолинейные банальные саунды. Я конечно понимаю, что в те времена музыку другую любили, но порой мне кажется, что даже если бы я в те времена жил, даже тогда не оценил бы их творчество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В то время в Великобритании появилось много легендарных и просто хороших групп и исполнителей, эти ребята я бы сказала легендарны и музика их мне очень нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×