Перейти к содержанию
ValuevaIrin

Подгузники Pipitto для детей

Рекомендуемые сообщения

Подгузники Pipitto я купила, когда не нашла в магазине нашей марки. Отзывы не читала, брала, можно сказать, на ходу. Нужно было срочно. И они мне понравились. Ничем не хуже прежних, хотя по стоимости заметно выгоднее их покупать.

Расскажу подробнее для интересующихся этим незаменимым прибамбасом. Малыш у нас родился худеньким и маленьким. Подобрать памперсы – целая проблема. Сейчас сын весит уже 3050, стало проще. Pipitto я взяла размер №1, на 0-4 кг.

Начну с пакета. Он высокий, сиреневого цвета, с длинными ручками. Материал плотный, не рвется от малейшего прикосновения. На нем размещено описание памперсов, характеристики, как правильно пользоваться и т.д.

IMG_21_161022.thumb.jpg.3c1d4980c3f7fdc3c27fc94382368cad.jpg

Собственно подгузник анатомической формы, на вид аккуратный. Посадка высокая. Чтобы не задевать пупок, я поясок пока заворачиваю вовнутрь. Он в этом месте тоньше, чем остальная ткань

IMG_21_161201.thumb.jpg.81bc9916936e8a72b0320eb4afe58336.jpg

Внутри широкий и длинный впитывающий слой. Нежный на ощупь, приятный. Поверхность не гладкая, что мне понравилось. Рельефная лучше и быстрее впитывает влагу. Абсорбент, когда намокает, превращается в гелевую массу. Покажу 

IMG_20230921_162411.thumb.jpg.181e4513359f3b9375513aa53ad05d39.jpg

Я его немного «взлохматила», чтобы было лучше видно. А так лежит ровно, без бугристости. Впитывает и удерживает в себе жидкость хорошо, нигде не протекает. Ночью я малыша не тревожу, чтобы переодеть. Если спокойно спит, значит, все хорошо. После стула, конечно, сразу снимаю грязный пам. Даже у сонного ).

Ребенку в Pipitto комфортно. Ни опрелостей (памперсы дышащие), ни покраснений, ни следов от резиночек. Кстати, на спине пояс эластичный. Прилегает памперс к телу плотненько

IMG_20230921_161142.jpg.1b947137b27f56c1088290e6a4d833d1.jpg

Для визуального контроля наполняемости есть специальный индикатор. Смена желтого цвета на синий означает, что подгузник пора менять

IMG_20230921_161943.thumb.jpg.07afa0a12069af8c498f9542b6a111be.jpg

А вот липучки для утилизации у Пипитто нет. Хотя для меня не проблемно. С этой задачей прекрасно справляются липучки-застежки

IMG_20230921_162515.thumb.jpg.469476c8b03f6e3adc791f3f6db63b99.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Липучка не самое важное в памперсе. Главное, что вашему ребенку они пришлись впору. И не аллергенные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, МаринаБар сказал:

Липучка не самое важное в памперсе. Главное, что вашему ребенку они пришлись впору. И не аллергенные

Я о ней и не страдаю ). Застежки не одноразовые, справляются с этой задачей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гелевый наполнитель самый надежный. Впитывает хорошо. И удерживает влагу, не текут памперсы. Если, конечно, надели правильно. Где такие продаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Olena Я заказывала в Озоне, у продавца Таткрафт. Ценник хороший и на будущее проблем не будет. У него полный размерный ряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела в магазине, нормально стоят, если брать по акции. Надо будет прикупить, попробуем еще эту марку. На вид приличные. И характеристики приемлемые. Понравилось, что pipitto без отдушек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После подорожания я окончательно перешла на недорогие детские подгузники для своего малыша. Конечно, не все подряд скупала. Читала отзывы, задавала вопросы другим мамам, смотрела, какие марки пользуются популярностью в магазинах. И покупала либо пробники, либо маленькие упаковки на пробу.

Детские памперсы Pipitto – одна из фирм, которая мне приглянулась по отзывам и по стоимости. А после нескольких дней использования я убедилась и в ее качестве

154314.thumb.jpg.3d1f6a0484c06ad58092a52d176a40d9.jpg

На первый взгляд это обычные подгузники. Впитывающий слой, крылья с липучками, эластичный поясок на спине. Но в том и суть – недорогое нижнее белье для моего ребенка хорошо выполняет свои функции. Малыш сухой. Никаких раздражений на попке, кожа не преет. Долго в одном памперсе я малыша не держу, меняю каждые 2-3 часа. За это время все недочеты марки были бы уже налицо. Однако ничего плохого сказать о ней не могу

154315.thumb.jpg.24f5e488485967fc418c22abaadc915e.jpg

Хорошо сидят на сыне. Идут размер в размер, тройка нам подошла. Ребенок не полный у меня. Скорее, даже слегка худоват. По весу третий размер рассчитан на 6-11 кг. У нас сейчас 7200, отлично

154316.thumb.jpg.b9f609a34e81b315c15075e7344ebb70.jpg

Подгузники без запаха отдушек. Наполнитель хороший, жидкость поглощает быстро. В обратном направлении она не успевает вытекать. Мокрота вся внутри, снаружи поверхность сухая. Советую эту марку мамам, которые ищут недорогие качественные памперсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×