Перейти к содержанию
nikolaos

Генри Форд : Моя жизнь, мои достижения.

Рекомендуемые сообщения

Эту книгу мне подарила моя супруга. Я вообще не читаю художественную литературу. Предпочитаю документальную, историческую, автобиографическую, познавательную, обучающую и т.п.

Потому я с удовольствием прочитал эту книгу, в которой Генри Форд пишет о том, как создавалась его империя. 

Честно говоря, я ожидал немного иной материал, как-то лучше что ли... Очень сильно напрягает, как Форд рассказывает о типах двигателей, как они устроены и т.п.

Кроме того, в данной книге приведены современные комментарии. В этих комментариях зачастую есть очень занятная информация. Так, например, Форд утверждает, что на его предприятиях всё было просто восхитительно. А вот некоторые люди, поработавшие на его заводах, в т.ч. наши соотечественники, утверждают об обратном! Говорят работать было невыносимо, помощи никакой не оказывалось в случае чего. Людей попросту перерабатывали, как какой-то материал.

Что называется "для общего развития" книгу стоит прочесть. Как никак - империя Форда существует и по сей день. И много у кого колёса с его фамилией. :)

9b2-3W6ukR8.jpg

LANPd7GRu2o.jpg

PgKPGNN8ncI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×