Перейти к содержанию
Kleo

Электрическая сковородка ISottcom

Рекомендуемые сообщения

Вот такую мини-сковороду я приобрела на Wildberries за 831 рубль. Теперь расскажу, в чем ее прелесть и преимущества.

Зачем такая маленькая? А в ней диаметр как раз как на бургеры. Один-в-один. Можно готовить любые бутеры, оладушки и пр.

Самое элементарное - это яичница на хлеб. На большой сковородке так не получается. Вообще в идеале любимое блюдо детей на этой малютке - это хлеб, котлета, сделанная там же, помидор, можно расплавить сыр. Это вообще топчик. Все получается кругленькое и ровненькое, ведь прес идет с 2-х сторон. И жарится все не в куче масла, а я только кисточкой смазываю боковинки, чтобы не прилипало. 

Из-за своей компактности сковорода может пригодится на даче, на отдыхе. Ее можно взять с собой. Места занимает немного, нет огромной тяжести. Нужна только розетка для ее работы.

Кстати, лайфхак с ровными оладушками тоже с ней сработал. Таких ровных у меня еще не было никогда!

Очищается сковородочка легко, без проблем, панели гладкие, да она и не сильно грязнится, я бы сказала. 

Можно взять и на вооружение такого подарка хозяюшкам. Я даже не придумаю, что можно купить полезного за такие деньги в магазинах. Эта вещь реально крутая, только заказывать нужно заранее, артикул моей покупки был 168972035. 

Скриншот-05-09-2023 17_35_56.jpg

Скриншот-05-09-2023 17_36_21.jpg

Скриншот-05-09-2023 17_37_25.jpg

Скриншот-05-09-2023 17_38_02.jpg

Скриншот-05-09-2023 17_38_26.jpg

Скриншот-05-09-2023 17_38_49.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольная малышка! Она даже как мультипекарь получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оладушки на ней вкуснее, чем на обычной сковородке получаются. И ровнее. Когда с двух сторон сразу пропекаются - это лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, zadiristaya сказал:

Прикольная малышка! Она даже как мультипекарь получается?

Да! Именно так я бы эту сковородочку и обозвала:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В описании прочитала, что она и как вафельница? Просто вафли плоскими будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.09.2023 в 10:24, Olechka сказал:

В описании прочитала, что она и как вафельница? Просто вафли плоскими будут?

Да, можно и не только вафли делать, но и булочки для бургеров. Я делаю типа сырных вафель и ок. Вкусно получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×