Перейти к содержанию
Kleo

Мужской мастурбатор яйцо Lady’s secret

Рекомендуемые сообщения

Не для кого ни секрет, что такие мастурбаторы имеют место быть не только у холостых мужчин и парней в арсенале, но и у семейных пар.

Многие хвалили такие яйца, ну и мы с мужем купили. У нас яйцо фирмы Ladys’s secret. Пришло оно нам с Озона абсолютно секретно, по пакету ни за что не догадаться, что внутри. Знает только тот, кто выдает мне товар и я. Мне пожелали хорошего вечера и улыбнулись. Приятно, че.

Вечер и ночь были действительно приятными. Яйцо используется со смазкой, это обязательно, иначе силикон будет плохо «двигаться».

Размер у него что надо, растягивается до самых от и до. А какой мягкий силикон…ммм…Можно этим яичком веселить мужа в начале, в прелюдиях, а можно и в конце завершать. Внутри пупырчатый рельеф, муж говорит очень натурально получается, если закрыть глаза и дофантазировать, то вообще можно расслабиться и получить удовольствие. В конце мы его моем и складываем в панцырь-яйцо, где оно потом и хранится. Киндер-сюрприз для взрослых, блин. Замаскированный мастурбатор. С таким можно дружить. Сразу не понять, что это такое, даже если найдут дети. Анонимность 100%. Ха-ха-ха.

Мой вердикт – советую. Цена 445 рублей, удовольствия и разнообразия на один или несколько мужских оргазмов.

Скриншот-22-08-2023 09_43_16.jpg

Скриншот-22-08-2023 09_43_42.jpg

Скриншот-22-08-2023 09_48_57.jpg

Скриншот-22-08-2023 09_49_33.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже такое яичко имеется и еще силиконовую вагину муж любит, потому что там и "анал" есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я точно такое яйцо видела у своего младшего брата. Но не поняла что это )))) Балуется, гаденыш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Zoomby сказал:

Я точно такое яйцо видела у своего младшего брата. Но не поняла что это )))) Балуется, гаденыш.

Ну зачем вы так...Может это была его первая женщина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В жизни бы по внешнему виду не догадалась, что это мастурбатор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×