Перейти к содержанию
Olechka

ЭКО клиника Ремеди

Рекомендуемые сообщения

У меня низкий АМГ, уже были 2 неудачных протокола ЭКО по ОМС без имплантации, плохой ответ яичников, по итогу оба раза 1 фолликул= 1 клетка = 1 эмбрион хорошего качества, но пролёт. Квоту каждый раз мне приходилось ждать подолгу( один раз 9 месяцев), решили с мужем пойти на 3 попытку ЭКО платно.

Анну Андреевну нам посоветовали, мы искали через близких знакомых и родственников какой-то выход на хорошего специалиста.

Пришли к репродуктологу Поваровой, она сразу объяснила все планы действий, что чего и когда принимать, когда будет та или иная процедура, и что у нас непременно все получится. Вот реально она внушила мне такую уверенность, что я вышла от нее и в голове начала прикидывать какую я кроватку и коляску бы купила своему будущему малышу.

Начался мой протокол. Изначально было 8 фолликулов. В рост пошли 5, фолликулы росли плохо, но моя доктор терпеливо ждала и не снимала меня с протокола за что я очень благодарна ей. В день пункции взяли 3 як и приняли решение уходить в крио, т.к. протокол затянулся. До 5 дня дожила 1 бластоциста качеством BB, ее и заморозили. Через цикл был перенос, если честно я шла на него с верой в чудо. И спустя 12 дней пришёл хгч 401...  Я до сих пор помню, как я трясущимися руками протянула экран с результатом мужу. И вот спустя почти 10 лет бесплодия я стала мамой самого прекрасного мальчугана на свете!

Анна Андреевна всегда была на связи, очень грамотно подходила к моему протоколу и даже где-то с сопереживанием ожидала результата. Она знала и помнила количество моих фоликулов, и когда я пришла после пункции к ней на следующий прием, она помнила количество и качество эмбрионов. При прошлых моих протоколах врачи не помнили такой информации, они как бы работали на потоке, и я для них была, просто материалом для работы, тут же в Ремеди, у Анны Андреевны, я почувствовала заботу о себе и о результате, за это отдельное спасибо врачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже делала ЭКО в Ремеди и тоже у Поваровой! Остались только положительные эмоции, отношение очень хорошее, а главное результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно говорят, что если не получается, то нужно сменить клинику и врача.  У меня тоже 2 пролета по квоте, ждать не хочу следующую, пойду попробую свою удачу в платном протоколе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делала ЭКО в Ремеди в июне 2021 года. Врачи там очень сильные. Делают все возможное, чтобы был результат. Забеременела я легко (протокол был очень грамотно проведен), выносила без проблем. Там же я и сына родила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Здорово, что сейчас есть технологии которые помогают нашему организму! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас! Я считаю такие истории сродни чуду! Я в ремеди сделала операцию у Антиповой, у меня непроходимость была. Думала тоже ЭКО, но нет, все удачно и естественная беременность))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×