Перейти к содержанию
zadiristaya

Подгузники трусики Pipitto, 15-27 кг, размер 6

Рекомендуемые сообщения

Похвалю трусики фирмы Pipitto, отличные.  Дочери почти четыре года, весит 19 килограммов. Используем мы их сейчас только как ночные. Днем без проблем ходит на унитаз. А вот ночью приходится надевать. Иначе будет лужа

IMG_20230803_193541.jpg.0f281cdac0b352d877e64550992a5925.jpg


Сидит подгузник на попе идеально. Поясок широкий, прилегает плотно. Без передавливания. Но и просветов между резинкой и телом нет. Спит малышка крепко, но беспокойно. Ворочается с боку на бок и со спины на живот. Подгуз не сползает, не перекручивается. И протеканий нет

 IMG_20230803_193649.jpg.263bb87840a8260fd53d5accad9d4a68.jpg


По объему трусики не толстые, но и не совсем уж тоненькие. Впитывают прям хорошо. Причем, вся влага просачивается в наполнитель, поверхность остается сухой. Растекаются пописы ровно. В одном месте не скапливаются. Потому и комков не бывает

IMG_20230803_193753.thumb.jpg.45dd9310de75ceb297f908b77c72bf82.jpg


Внутри материал мягкий. Никаких высыпаний, красноты и прочих аллергий на коже

IMG_20230803_193733.thumb.jpg.732edbeb71ac340a279a5a4d4818261f.jpg


Посадка удобная. Сшит подгузник в Т-образной форме. По бокам эластичные резиночки. Как и на поясе. Швы выведены наружу. Это хорошее решение. Во-первых, не натирает. Во-вторых, снимать трусики просто. Сшивы легко разрываются, и подгузник опадает вниз. Ножками дочь переступила и дело сделано ). 
Грязный подгуз я скручиваю, закрепляю края липучкой и отправляю в мусор. Лента для утилизации на тыльной стороне. И выделена синим цветом. Не потеряешь

 IMG_20230803_193712.thumb.jpg.7df430339995338ca56f5f1ff01133f8.jpg


Хорошие трусики. Не мелкие, дышащие, без запаха отдушек. Рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы девочке покупаете, а  мальчику такие подойдут? Я бы попробовала их, как ночные. Тоже бывают казусы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ValuevaIrin сказал:

Вы девочке покупаете, а  мальчику такие подойдут? Я бы попробовала их, как ночные. Тоже бывают казусы

Должны подойти, трусики унисекс. У них впитывающий слой длинный, расположен высоко с обеих сторон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заинтересовали, надо попробовать такие трусики. Я разные беру маленькому. В прошлом году вроде одни понравились, стала только ими пользоваться. Стали подтекать. То ли от размера зависит, то ли подделка попалась. У ваших размер совпадает? Не большемерят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.08.2023 в 11:38, МаринаБар сказал:

Заинтересовали, надо попробовать такие трусики. Я разные беру маленькому. В прошлом году вроде одни понравились, стала только ими пользоваться. Стали подтекать. То ли от размера зависит, то ли подделка попалась. У ваших размер совпадает? Не большемерят?

Дочери подошли, хорошо сидят. Она у меня не худенькая. Хотя и не пухляшка. Размер в размер идут трусики. Но все-равно нужно вам на ребенка ориентироваться. Может быть, №5 посмотреть, если опасаетесь, что будут большими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уже к финишу подошли. А я своему ребенку третий размер брала. Только-только на четверку перешли. Такой фирмы у нас еще не было. Где продаются трусики? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.08.2023 в 12:14, Olechka сказал:

Вы уже к финишу подошли. А я своему ребенку третий размер брала. Только-только на четверку перешли. Такой фирмы у нас еще не было. Где продаются трусики? 

Да, надеюсь, что это наши последние трусики. Днем на горшок перешли, осталось ночные аварии преодолеть). В интернете покупаю, в вайлдберрис. Беру у одного продавца, таткрафт. У него акции хорошие бывают. И все размеры обычно в наличие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×