Перейти к содержанию
PoZiTif4iK

Эксенза спрей назальный «ФармВИЛАР»

Рекомендуемые сообщения

Удобно и эффективно. Использовала уже трижды, мне помогает от мигрени. В первый раз удалось принять, уже когда голова сильно болела, а в последующие успевала до наступления кульминации приступа. Оценила удобство формы спрея - иногда голова болит аж до рвоты, тут уж не до таблеток.

балкон.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата, а у вас как реакция на эксензу? У меня от таблеток вечно сонливость подступала, был раз случай, утром приступ случился, так я еле отпросилась с работы и отрубилась часов на 5. А от спрея такого вообще нет, мне это очень понравилось.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.08.2023 в 09:55, Grats сказал:

Девчата, а у вас как реакция на эксензу? У меня от таблеток вечно сонливость подступала, был раз случай, утром приступ случился, так я еле отпросилась с работы и отрубилась часов на 5. А от спрея такого вообще нет, мне это очень понравилось.
 

Опробовала, отвечаю. Для начала - удобная форма, наконец-то сделали для страдающих мигренями спрей. Дополнительно ничего не пила, головняк прошел быстро. Сонливости после конца приступа не заметила, немного больно головой трясти или чихать - такое у меня всегда сутки после мигрени или гриппа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.08.2023 в 09:55, Grats сказал:

Девчата, а у вас как реакция на эксензу? У меня от таблеток вечно сонливость подступала, был раз случай, утром приступ случился, так я еле отпросилась с работы и отрубилась часов на 5. А от спрея такого вообще нет, мне это очень понравилось.
 

У меня тоже самое, ни головной боли, ни тошноты, ни сонливости. Я после спрея себя чувствую так, как после таблеток а следующий день. То есть отпускает сразу и никаких последствий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его же после ауры надо брызгать, да? Наконец-то для страдающих мигренями что-то стОящее придумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.09.2023 в 19:16, Lionelka сказал:

Его же после ауры надо брызгать, да? Наконец-то для страдающих мигренями что-то стОящее придумали.

Да, после ауры надо пшикнуть. Это не просто стОящее средство, как вы пишете, а бомба! У меня тошнота такая, таблетку с трудом глотаю. А один пшик сделать - пара пустяков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалденно просто помог, я не ожидала, что головная боль при мигрени может пройти так быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяла 2 флакона: один домой, второй всегда со мной, чтоб после ауры сразу пшикнуть дозу и унять боль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой флакон, можно носить с собой (не протекает). Жене купил, спасибо за отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×