Перейти к содержанию
Rayana

Фертивелл

Рекомендуемые сообщения

Лекарство, которое действительно помогло решить проблему с морфологией. Муж сдавал спермограмму, когда мы готовились к планированию, и результаты были удручающими, количество подвижных сперматозоидов практически ровнялись нулю. Мы нашли хорошего андролога, который предложил 2 вида лечения. Первый, это Фертивеллом, препаратом с пептидами. Второй БАДами. Фертивелл это уколы, ставить нужно по одному в неделю, курс 10 уколов. Он лекарственный, а следовательно, надежды на то. что лечение сработает больше. Его мы и выбрали. После курса муж сдавал снова спермограмму, количество подвижных сперматозоидов увеличилось почти в 5 раз. и они продолжали прибавляться еще в течение трех недель после конца лечения. Отличное средство, супругу помогло.

88.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и моему назначили. Купили. По понедельникам колоть в поликлинике будет. Сейчас процент самостоятельно зачать ребенка практически равен нулю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читала про эти пептиды, действительно помогают. Их даже ликвидаторам ЧАЭС кололи. А помимо уколов  Фертивелл прием витаминов назначают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×