Перейти к содержанию
BreakinDown

Водка Добрый Медведь

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-97143700-1399618149.jpg

 

Хорошая водка, одна из немногих действительно чистых алкогольных продуктов, от которых на утро не болит голова, а это самое важное, как я считаю. Пьётся довольно-таки легко, но что не порадовало, так это послевкусие напитка, он совершенно не нужен, особенно после того, как уже закусили.

А вообще, рекомендую её любителям выпить, тем конечно, не будет пьянеть ото всего подряд, тем, кто действительно выбирает для себя качественные продукты.

Примечательно, что бутылка, на которой изображён медведь, похоже, что добрый, залита на целый литр, так что- всем хватит с одной бутылки опьянеет.

Вперёд, кушаем её, не стесняемся друзья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу,конечно,бросается в глаза необычная,яркая бутылка с изображением здоровенного медведя.
Я пробовал один раз эту водку и вот что могу сказать о ней..По цене она не дорогая совсем,рублей 250 может сейчас стоит.Она такая вполне крепкая с очень выраженным запахом,что мне не очень понравилось,потому что я вообще водку не люблю,а тут ещё и такая крепкая попалась,но любителям погорячее понравится,я думаю.Как и всякая водка,при потребление обжигает горло,а моё так вообще весьма увесисто обжигала,пришлось запивать даже один раз,потому что не так пошло ещё.Хотя есть водочки и погорячительнее,но "Добрый медведь" вполне держится в ряду крепких самых.Я больше покупать не стану,потому как предпочитаю более мягкие на вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×