Перейти к содержанию
ElenkaRusskaya

Ароматический диффузор bago home с ароматом цитруса

Рекомендуемые сообщения

Обожаю, когда в квартире пахнет чем-нибудь вкусненьким, особенно если это запах свежих ягод или фруктов.

Хочу рассказать о своем любимчике ароматическом диффузоре Bago home с ароматом цитруса.

Вообще пирамида вкуса у него многогранная, гранат, цитрусовые и даже немного мускус. Но для меня он пахнет апельсиновым и лимонным садом, яркий аромат с легкой кислинкой.

Флакончик стеклянный, стильный с прозрачной маслянистой жидкостью. В составе ароматические масла, без химии и красителей. В комплект входит 6 палочек из фиброволокна. Кстати, фибровые палочки лучше тех же ротанговых.  Они быстрее впитывают жидкость и качественно распределяют аромат, еще и дольше служат и не меняют свой аромат

Пользоваться ароматическим диффузор легко. Открываем крышку и вставляем палочки в жидкость. Они впитывают в себя аромат и высвобождают его на поверхность.

Я начинаю всегда с одной палочки, слушаю и прислушиваюсь к аромату. Новые палочки должны напитаться раствором, поэтому я оставляю минимум на сутки, затем их переворачиваю. Если перевернуть палочки, то аромат ярче. Для меня этот аромат невероятно приятный.

Степень интенсивности распространения аромата нужно регулировать палочками, если вставить все палочки, то аромат будет более насыщенным.

Как мне кажется, ароматический диффузор - отличный вариант в качестве небольшого, но в то же время оригинального подарка на какой-нибудь праздник. Докупили к нему букет цветов или шоколадку и очень даже прилично получается, и что не мало важно - не заезжено.

1689617397151.thumb.jpg.10daebc13fa6474b246a62f3d116b3cc.jpg

1689617397133.thumb.jpg.08311432c36e3c2ec9446be65bb3ed51.jpg

1689617397127.thumb.jpg.62ea254f1da074780f17a62326fb714c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня только поставила такой же ароматизатор, запах разошелся по всей комнате 20кв. даже в коридоре пахнет. Смотрится очень достойно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю подобные аромаштучки, от аромата цитруса  в доме уж точно не отказалась бы;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая покупка диффузора от этого бренда. Ароматы просто бомба! Насыщенность регулируется количеством палочек. Запах распространяется больше, чем на одну комнату.

Можно смело брать такой диффузор на подарок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс, по описанию очень понравилось. Нужно будет попробовать. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои любимые диффузоры! Выглядят  весьма симпатично.

Как только вскрываешь стеклянный флакончик сразу наружу вырывается супер классный аромат.
Он приятный,  натуральный,  не приторный и не удушливый.
Ароматом покрывается сразу все помещение... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×