Перейти к содержанию
Ms.Ky

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! Хочу поделится с вами новинкой среди ноотропных препаратов, это армадин лонг. Назначили мне его буквально неделю назад, т.к. мучаюсь с синдромом вегетативной дистонии или сокращенно ВСД. То головокружения, то давление падает, то атаки панические, то шею скрутит, в общем что ни день то сюрприз. Самое удобное в нём, это приём по 1 таблетке в сутки, утром выпил и день свободен. Цена за упаковку получается вполне доступной, по сравнению с тем же мексидолом. Что хочу отметить от приема таблеток, зашли хорошо, эффект от приёма (пусть даже недельного) уже ощущается, давление не падает, голова стала реже кружится, шея не беспокоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был шум в ушах и голова болела из-за нарушения кровообращения. Назначали армадин лонг на месяц. В отличие от мексидола в течение дня действует, а не сразу попадает в кровь. Уже на второй неделе прояснилось в голове, ни головокружения, ни шума в ушах. Пью лекарство дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Армадин лонг мне назначил невролог, когда я обратилась к нему с жалобой на головокружение, сильную утомляемость, тревожность которая появляется в конце дня, после работы. Препарат можно купить в любой аптеке по цене 613 р. за упаковку. Цена кстати очень выгодная, потому что упаковки хватает на полный курс, таблеток в пачке 30 шт., принимаю по 1 таблетке в сутки. После двух недель приема состояние стало гораздо лучше, пропало головокружение, тревожность. Я довольна результатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже его сейчас пью. Всего таблетка в день (удобнее мексидола принимать), с утра на тощак пью, хорошо переносится. И голова сейчас не чумная, с памятью получше стало. Девочки, кому-то для совсем стареньких назначали его, есть опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Выписали армадин на месяц (ВСД), сказали пить всего раз в день, не маловато? Может, для усиления эффекта надо по 2 таблетки? Раньше мексидол пила, там чуть не по 6 штук в день надо было принимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ВСД. Нейропротекторы пропиваю несколько раз в год. Последний раз вместо мексидола армадин лонг назначили. Мне эти таблетки больше понравились. Если раньше по две таблетки три раза в день принимала, то сейчас всего двух с утра хватает. И по цене ощутимо дешевле получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fara Про цену это вы точно говорите, армадин куда выгоднее мексидола. И помогает лучше, я так чувствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за нарушения мозгового кровообращения часто голова кружится и т.п..Назначали Армадин Лонг, очень хорошо помог. Надолго курса хватило по эффекту. Уже 2 курса пропила за год. Вижу смысл и в дальнейшем проходить такую профилактику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветы. Я начала повторный курс.  Радует, что всего раз в день пить надо, не забываю, как было на мексидоле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×