Перейти к содержанию
BreakinDown

Мармелад Finlandia Fazer

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-10126800-1399617447.jpg

 

Если вы пока ещё не знаете каков на вкус самый прекрасный мармелад, то теперь будите знать, что это мармелад под названием Finlandia Fazer. Вкус его очень ярок и нежен, а производит это добро финская компания.

Примечательно, что данный продукт, ещё в давние очень времена, поставлялся в виде трапезы, ну или десерта, уж не знаю как там, но самому королю.

Очень сильно отличается от обычного мармелада,который пробуем мы чаще всего, этот намного вкуснее. Но и стоит он довольно-таки не дёшево, нужно отдать почти сто восемьдесят рублей за одну упаковку, в которой двенадцать всего мармеладных разноцветных шариков, но оно того стоит.

Изменено пользователем BreakinDown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится,любил я мармелад очень лет 10 тому назад,когда был мелким.Хотя не уверен,что марка мармелада "Finlandia Fazer" тогда ещё была на прилавках нашей страны,не знаю просто.Ел я совсем другие мармеладки.

"Finlandia Fazer" я пробовал в гостях,а сам я уже давненько что-то не покупаю мармелад.Разлюбил.

Мне показалось,что они сильно разнятся по вкусу с теми мармеладками,которые я любил очень давно.Хотя может это так просто показалось мне,ведь за столько лет я мог просто забыть тот вкус.Про цену сказать ничего не могу.Не спрашивал.Ну...я не особо ценитель мармелада,поэтому мне не понравился на вкус.Я съел всего один красный шарик.Но коробочка понравилась.Свадебная такая.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю этот мармелад за его необычный вкус и форму ,угощал друзей им тоже понравилась.В упаковке 12 штук ,по цене не знаю сколько он стоит в обычных магазинах.Заказываю через интернет Lavka Vostoka ,привозит курьер в красивой упаковке.Так что всем рекомендую ,кто любит вкусные сладости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×