Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Надежное средство хоть при запущенном цистите, хоть при первых его признаках. Мне в первый раз назначили капсулы Фитолизин, когда цистит был в самом разгаре. Параллельно с ним прописали левофлоксацин. Лечилась 2 недели, капсулы пила по 2 шт 3 раза в день, полегчало быстро, буквально на второй день я уже начала приходить в себя, и не сжиматься в комочек каждый раз, как шла по-маленькому. А, второй раз я вот на днях пить его начала, после купания в горной реке. Накрыло резко, благо капсулы были в аптечке, отпустило после второго приема.

h.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже эти капсулы люблю за состав и защиту от рецидивов цистита. Для профилактики раз в полгода пью - не беспокоит мочевой больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм препарат, пью когда цистит проявляется. Помогает быстро. Я вообще неравнодушна к лекарствам, которые на травках, лечебных маслах,  а то мы слишком химией увлекаемся по поводу и без.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне прописывали антибиотик и такие капсулы курсом в 2 недели. Боли прошли, жжение и частая беготня в туалет тоже. Симптомы цистита не проявлялись уже давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне помогают уже не в первый раз в короткие сроки справиться с циститом. Начинаю пить капсулы, и легче становится уже на следующий день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропила капсулы перед отпуском, чтобы не накрыл цистит. Помогли. Не смотря на то, что я там сильно застудилась, цистит так и не проявился :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, я после лечения забыла, что такое цистит после sекса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×