Перейти к содержанию
zadiristaya

Насадка на член Lady’s secret

Рекомендуемые сообщения

Ну что ж, пришло время написать о моей находке, недорогой совместной интим-игрушке, которую можно использовать в любовных игрищах. Встречайте – насадка на член из силикона фирмы Lady’s Secret.

Пишу именно о ней, так как нам она зашла и понравилась. Качество хорошее, можно рекомендовать.

Ну а теперь подробнее.

Цена на Озоне 349 рублей. Не великие деньги, но нужно отдать должное, что ощущения совсем другие. Эта штучка не соскакивает, ложится равномерно и не комкается во время телодвижений.

Немного придает толщины и само собой ребристости. Не царапает, не сминается и держится крепко и хорошо.

У мужа интересовалась, не сжимает ли чего? Сказал нет. Все мягко и не натерло. Крутяк че.

Сам силикон у насадки плотный, не хлипкий, как бывает. Никаких посторонних ароматов я не учуяла. Он без запаха. И соответственно аллергии ни у меня, ни у мужа мы не наблюдали.

Как ухаживать: естественно помыть под краном и я еще пшикаю средством для очистки интим-игрушек, у меня он этой же фирмы. Мне нравится, что его не обязательно смывать.

Даже если эту насадку у нас найдут дети, непонятно по ней, что это такое. Такой вариант мне нравится. Храним в пакетике, в котором эта насадка пришла нам с озона. Это был черный пакетик с подписью косметика вроде. Но могу ошибаться.

Если кому интересно, могу дать ссылку или артикул товара в комментариях. Не стесняйтесь, - пишите.

ааа.jpg

ббб.jpg

ввв.jpg

ггг.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно будет прикупить для разнообразия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас такая есть, я еще купила лубрикант этой фирмы и очищающее средство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю такие отзывы, всегда что-то новое находишь) Сама в жизни бы не догадалась, что такое есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Olechka сказал:

Можно будет прикупить для разнообразия)

В Wildberries я посмотрела она дешевле сейчас стоит

 

2023-07-15_15-05-22.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×