Перейти к содержанию
Olechka

Ароматическое саше Bago home свежий хлопок

Рекомендуемые сообщения

Сразу напишу, что это мое первое удачное ароматическое саше, которое действительно прослужило мне долго и выполнила свою функцию как положено!

Я пробовала разные лайфхаки для шкафа и для того, чтобы белье в шкафу пахло вкусно. Саше покупала разный фирм, но обычно они через неделю переставали отдавать свой аромат, или вообще меняли свой аромат на неприятный.

Саше Bagohome я купила набором из 3х штук, заказала из всеми любимого нами интернет-магазина wildberries. Само ароматическое саше в виде бумажного пакета.

Сразу после открытия упаковки от саше пошел очень приятный и нежный запах чистоты (так у меня ассоциируется) 2 саше я положила в шкафы.  Так аромат от шкафа ощущался больше месяца! Запах не надоедливый, легкий, многогранный. Белье из шкафа пахнет действительно свежо.

20230622_125458.thumb.jpg.5f98705468649d4d92ef1843a60ef15f.jpg

Одно саше в итоге я положила себе в машину, и это лучшая «вонючка», что у меня была. Запах не химозный, от него не болит голова. Обычно в машине мне тяжело ехать, когда душно и при этом висят химозные ароматы, меня начинает тошнить. Так вот с этим саше баго такого не произошло, сейчас на улице жарко, и когда я сажусь в машину, нет того самого химического удушающего аромата, от которого болит голова, аромат очень ненавязчивый и гармоничный.

20230622_125510.thumb.jpg.15e3d774389f5376def57c1dd24add2e.jpg

В шкафу с вещами у меня приятно пахло ароматом свежести 1,5 месяца, потом аромат начал затухать, стал менее интенсивным. Для меня это рекорд. Делаю вывод, что саше действительно качественное.

Аромат мне настолько понравился, что сейчас я купила еще не только саше, но еще и ароматический диффузор баго с ароматом свежего хлопка.

Кстати, такой конвертик с саше можно даже положить как приятное дополнение к подарку.

Точно советую попробовать эти саше и влюбится в этот аромат!

20230622_125443.thumb.jpg.cab21477c51bfdddb293537821814474.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные саше, беру второй раз. Никаких аллергических реакций аромат у меня и других членов моей семья не вызвал. На излишний аромат из шкафа никто не жалуется.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это только для белья шкафа. А если в гардеробной  повесить не будет пахнуть? Маленькая концентрация?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классные аромасаше.  Шикарный запах и очень стойкий. Пакетик  очень удобно вешать за крючок на перекладину в шкафу среди плечиков с одеждой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшие аромасаше! Запах обалденный - приятный, нежный и что самое главное, абсолютно не напрягает. 

Это саше хорошо ароматизирует одежду в шкафу и убирает все неприятные запахи
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю подобные штучки вонючки для дома:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.07.2023 в 13:27, Vik96 сказал:

Это только для белья шкафа. А если в гардеробной  повесить не будет пахнуть? Маленькая концентрация?
 

Нет, для гардеробной тоже подойдет. Площадь ароматизации до 5 кв.м. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×